Экс-глава ФГИУ Валентина Семенюк-Самсоненко найдена мертвой

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела по архивам- Валя уже давно была за левым берегом Днепра . Складывается такое впечатление. Достаточное кол-во ее интервью на росс. каналах, Отзывается крайне негативно о западной модели экономики . Вспоминает покойного Черновола . Я опешила, при этом она извиняется перед. росс. журналистом, что упомянула его имя ! , при этом- крестится . Смотрит на журналиста глазами побитой собаки . Видимо, ее там шикарно прикормили, но , судя по ее виду, ей это было нелегко. Да....в очередной раз убедилась- лучше ничего глубоко не копать . А то поплохеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого в ее манере я не заметила. Просто она явно не оратор, говор такой... простецкий.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, раньше она была не такая, . дело не в языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышу, что бы речь тянуло... А вот в речи употребление Юлька, ну это как бы..... думаю такой эффект может быть из-за того, что она говорит на русском[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее часто слушала в полит. дебатах. Не та Валя , не та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а кто тут оправдывает убийство ? конечно, никто не имеет права лишать жизни, и брать на себя грех убийства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я посмотрела- она, в основном, на русских каналах давала интервью в последнее время. И все с негативом в украинскую сторону и западные страны. Похоже, россияне ее и правда готовили на выборы в укр. парламент :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не были разведены, на время расходились... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, из-за мужниного сына ругались? До Семенюк о сыне мужа не было слышно ничего. А после свадьбы он развелся с женой , жена его жаловалась на тв, что с появлением в их жизни Семенюк муж сильно изменился, начал ее бить , отсуживать ребенка. Она попала в больницу, сильно избитая.Потом пошла череда фоток пасынка Семенюк с известными киевскими и московскими моделями и приложениями фото с шикарных курортов. Потом Санта Димопулос, их свадьба в Риме за баснословные деньги. Гостям оплатили самолет и гостиницу . Потом - модели после Санты . И все это с глубокомысленными выводами, что это деньги с должности Семенюк. Наверное, ей это не нравилось, что ее муж потакал сыну и оплачивал все эти фестивали. Малоприятные публикацииВ общем, богатые тоже плачут, еще как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, спорить не буду, не следила особо за ней Может и правда проблемы со здоровьем. У инсультников кажется тоже речь тянет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да депресс, наверное. Это ж не шуточки - наняться к россиянам в карманную партию в укр. парламент. Я одного не могу понять, она что не понимала, что ее вычислят быстро? Скорее всего , понимала. Поэтому и жуткий страх, и депресс, как вариант. но денег сильно хочется.Казалось бы, сидела бы тихо, радовалась с деньгами , что 6 лет прошло после ее увольнения, и никто ее не таскает по судам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие выводы я впервые у вас читаю:),муж у нее миллионер, совладелец страхового дома Самсон и т.д., и до знакомства с ней сын себя замечательно чувствовал+ и это не она их содержала, а он стал ее "подтягивать" и приодевать. Я могла бы предположить, что у мужа была любовница, раз они 2 года сходились-расходились и она могла страдать, но из-за измены обычно травятся, а не сносят полбашки из ружья...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сказала, что она из-за мужа ушла из жизни? Сказала то, что о пасынке ее не было слышно до ее свадьбы с его папой. Так совпало, или причина- папа стал гораздо богаче при Семенюк . Pазвелся с женой уже при Семенюк и пошел в загул с моделями и фотоотчетами в инете с самых дорогих курортов. В статьях журналисты делали выводы, что пасынок шикарно гуляет с моделями на деньги держмайна. Семенюк могло это не нравитьяОдеваться и следить за собой Семенюк могла начать из-за того, что появился стимул. Как это часто бывает. Ее смерть, как вариант- ее убрали из-за того , что она полезла в парламент за деньги одиозного человека , и работала бы там на него. А может, то просто вор ее пристрелил, или у нее и правда сильный депресс с таким решением уйти из жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чечетову надо прятаться .. попередник же все - таки[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто его знает, что у нее было в голове, я л лично к ним не совалась ни за какие деньги. думаю она не нищенствовала. но что б так подставляться... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах