К чему бы это? :))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К чему бы это? :)) Вышла я сегодня на обед. Иду по Подолу, никого не трогаю. Вдруг навстречу дядечка лет 70-ти. Остановил меня и начал говорить, что я имею одного ребенка и что нужно еще одного родить. Я стою как зачарованная с круглыми глазами, а он все продолжает вещать, что первый ребенок (когда вырастет:) удачно выйдет замуж и уедет в Канаду или в Штаты, а младший останется поближе ко мне и будет меня на старости лет на руках носить:) и тд и тп. Через минут 10 я очнулась, поблагодарила его, обещала подумать и поскакала дальше. Вот теперь сижу и думаю - че это было такое? Пы.Сы. Находилась в трезвом уме и при памяти, если че:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но прислушайтесь, как там в поговрке - один сын-нет сына...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек из разряда видимо любителей " а поговорить?" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде вообще о трех речь в этой поговорке [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че меня выбрал? Я вообще была занята мыслями об АТО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас ничего не пропало случаем, а то пишите что "очнулись" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дядько правий стосовно "вдало вийде заміж")) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цінні речі всі на місці? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... очнулась, в смысле - я заслушалась его :)) он такой приличный с виду:) вещи на месте:) Я вот просто думаю - мож это знак? А то я уже несколько лет собиралась "подумать" над вторым, да все было некогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала и дописала (у нас с вами один дядечка на двоих:)) + я весной выходила из метро, навстречу дядечка - хотел что-то сказать и махнул рукой.. я думала денег хотел попросить и постеснялся, достаю мелкие деньги (в руке телефон экраном вниз) и пытаюсь ему дать денег, а он говорит - едь в Гидропарк, там твоя судьба - я с ходу не сообразила, все проходило очень быстро.. и говорю.. "а это?" (ну чтоб он деньги взял), а он - а это пустая трата времени (я в этот момент чувствую телефон в руке начал вибрировать, переворачиваю - муж звонит..) деньги не взял..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ответила - дочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сером пальто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-что, нужно родить вестимо. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно месяц назад, моя подруга рассказывала мне точно такую же историю! Чуть ли не в слово в слово, как Вы написали. И про Штаты и Канаду, и про одного ребенка, и про то, что нужно еще родить :) Да, она живет на Подоле, поэтому место встречи с мистическим дедушкой идентичное Вашему :) Видимо, это местный "пророк" [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что сейчас людей с пограничным психическим состоянием очень много. И осень опять же на подходе. Но если верите в знаки и есть возможность - рожайте второго, не пожалеете 100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что младший останется ))) Есть много примеров, когда оба ребёнка уехали )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, думаю, й все ж не наважуюсь. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гидропарк поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что предсказания хорошие :-) + Я когда была беременная, но видно не было, вышла гулять с собакой, ко мне подошел дядечка, тоже в возрасте, и начал говорить:"Деточка, не нервничай, с твоим мальчиком все хорошо, родится здоровенький, ты больше думай о том, как развивать его будешь и учить, он будет не так все схватывать как дочка твоя..."Я, конечно, ошокела :-) ну думаю, главное, чтоб здоровый был, а как учиться будет-не так важно :-) то есть я в принципе, дядечке поверила, раз начала анализировать его слова :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в селе какой-то дядька в брыле на велике вопил вослед, что ходить надо в сарафане, а не в штанах я как-то растерялась, и даже забыла уточнить - кокошник нужон, али нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть отвлекла вас всех от новостей не надолго:) Дядечка, кстати, не был похож на блаженного:)) + даст Бог - родим однозначно!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы испугала фраза, про носить на руках на старости лет, это может быть буквальным предсказанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах