Кто от кого?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моя не голосовала, но я ей глаза давно уже открыла, и прошу открыть глаза всем подружкам, на работе - кому только можно. Ведь мы опять можем прос...ть всё[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,пардон, какая разница, кого он... или кто его...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а не голосовала за Гриценко, но то, что не от Левочкина - зуб даю и все что только можно:) знаю очень давно его семью... Он никогда не опустится до Левочкина. Тем более, смысл себя так марать? Думаю, что такие люди не единожды предлагали ему деньги... Так же, как и "Зеркалу недели" печать нужные статьи за миллионы - отказывались, хотя редакция кормит себя сама. И с деньгами там не густо. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ориентироваться только на 1+1 и слепо верить - глупо. после стандартного упрека в сторону Гриценка - "почему не на войне" - перестала слушать эту передачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая мне разница кто там какой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1, ТСН вещает исключительно то, что нужно Коломойскому дальше додумайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая мне разница кто там какой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже на Интере вещали про него [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они патриты пока деньгами не начинает пахнуть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, последнее время все, от Левочкина:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а намекнули о своей осведомленности зачем?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да, однако у меня он доверия не вызывает уже очень давно -еще со времен скандала в Зеркале недели. там еще и его Мостовая себя очень некрасиво повела -очень я была в них обоих разочарована...Да и Гриценко пока только говорит (много лет) и обличает -не могу вспомнить ничего реально им сделанного толкового и хорошего...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Свободу Слова абы-кого не приглашают, там Пинчук рулит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо -я обычно смотрю этот цикл,а данный сюжет пропустила почему-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу...имхо упрек правильный,в общем-то -мог бы Гриценко и сам "в поля", а не учить с экрана. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже хотела это написать:) информацию нужно фильтровать - везде:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упрек - в принципе да, но этот упрек так заезжен, что вызывает негатив скорее к автору. Яркий пример - как отреагировала на него Ольга. Сын Гриценко воюет. А вот он сам почему нет - не знаю...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, тогда скажем иначе? Гриценко - несдержанная истеричка, которая кроме как надувать губы - мало что может. зачем такой нужен? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Демальянс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж этот Демальянс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах