Может есть у кого ненужный рабочий ТВ (в больницу №3)+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может есть у кого ненужный рабочий ТВ (в больницу №3)+ позже напишу подробней, Админ пжс оставьте на время, нужен в глазное отделение ,контингент больных в возрасте от 45 и до 98 лет,все естественно или полностью слепые или плохо зрячие. Хоть и не зрячие люди но все хотят быть в курсе новостей и событий в стране. За любой старый(только рабочий) телевизор отделение будет очень благодарно.[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только вот выбросила 2!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочих?? [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще ламповых, на проволку принимающих аж 6 каналов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж, надо срочно забыть эту информацию. ( [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что напишите мне на почту, там быстрее прочту, спс! [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, писали бы – телевизор в рабочем состоянии.. подумала, человек с телевидения Нужен зачем то в глазное отделение.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть кажется, надо проверить работает ли, т.к уже больше года после переезда просто стоит и пылится и пульт поискать..А вы его заберете или надо самим тащить его туда?п.с. чуть позже выясню его "рабочесть" и отпишусь[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вы мне скажете работает ли, я по факту определюсь смогу ли сама увезти, или у вас возможность будет, либо из больницы кто увезет (думаю без авто не обойтись?)[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слово Ненужный не смутило?) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, работает, только антенны нет к нему [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а антенну найти реально (я а этом не разбираюсь)? И откуда забирать? , вы (предварительно узнаю) в третью городскую не смогли б отвезти? (дам номер медсестр отделения)[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем на Соф. Борщаговке - это другой конец Киева (( А антенна нужна или кабель для ТВ, т.е. если там есть кабель в отделении-то показывать будет. Может антенну кто-то из дому принесет, у нас до этого была Воля-Кабель и их модем.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу контакт+ медсестра Ирина 097 443 81 76, она единственное попросила несколько дней чтоб найти машину, и сможет вывезти, буду признательна если договоритесь с ней, и спасибо![+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я ей позвоню, но уже завтра, ок? неск дней подождать-не проблема, он и так стоял больше года просто пылился ))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!+ звоните, она может долго трубку не брать иногда, спасибо:)[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю, что в глаза бросается и сколько людей со сломанным телевизором, с похожим восприятием, не зайдут в тему. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно. Вопрос практич. решен в любом случае [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть! Вторую неделю вожу в машине, квартиранты отдали, но нет пульта(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пульт можно на кардачах купить, нужна модель тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пульт универсальный без модели подходит, 100грн на кардачах, квартиранты себе купили и себе же и оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в течение нескольких дней+ должны забрать тв у obelina, вдрууг что не сложится,я спрошу у вас еще раз, если не отдадите[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть- рейфорд,рабочий,в р-не Дарницкого ж.д. вокзала,но авто у нас нет.если подходит-забирайте,только до четверга,т.к. уезжаю[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах