Народ, а чего они сваливают?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самолеты ужас-ужас((( внутри по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эйрбалтик разве еще летает? ходили слухи что он обанкротился [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну продажа краски и вышиванок - там все хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году летал, в этом весной смотрела были рейсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще банки. они грабят людей, давая кредиты под баснословные %% и не отдавая депозиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да тенденция нехорошая - юр. услуги работы нет практически вообще .... Кто в курсе наша работа напрямую зависит от развития бизнеса - нет развития - нет работы ! Так вот Такого не было за мою память (а я работаю в этой фирме почти 20 лет) такого на было никогда! [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только банки наполняют кошельки определенных людей, собственников, они же - правительство, а саму сферу нельзя считать успешной. Сотрудников сокращают, отделения - тоже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы эксперт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на допросе? Отвечать можно было только экспертам? Не знала() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах