Зеркало (бзик)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а стесняюсь спросить где сжигаете? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня таки началось с разбитого зеркала... И вот это уже на второй год идет...Вчера зовет сын показать куст помидора, который к нам затесался видно еще в рассаду:помидорчики как тыквы - такими дольками.Посмотрела, но рядом другой куст высокой сливки и он перехвачен как-то привязкой посередине и вьется в траве , на нем много зеленых помидоров.Говорю:давай забьем высокую палку и привяжем в нескольких местах, может дозреет.Приносим сын штахетину высокую и топор.Держу палку, он делает несколько ударов и с топора соскальзывает металлическая часть и мне по руке...к счастью, не острием, а тупой частью, рука тут же вздувается, багровеет.И к счастью вроде без перелома, а только ушиб.Это из серии: "так ты таки был прав, - то была еще белая полоса!" Когда можешь лифчик застегнуть и трусы нормально подтянуть и голову вымыть двумя руками, и в транспорте нормально держаться и многое другое, что мы не ценим, когда оно есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На перекрестке семи дорог в ночь туманного полнолуния вы что, не знаете?)))Автор, я шучу, не обижайтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зеркало тут причем? Накручиваете себя, вот и видите все именно так. Можно видеть светлое голубое небо, а можно видеть тучи на этом небе. Те кто никогда не разбивал зеркала, тоже имеют разные проблемы и потери. Гораздо проще представить что с разбитым зеркалом в прошлое ушли все проблемы и печали, нежели накручивать себя и жить в страхе Давайте Вы подумаете сегодня о том, что все налаживается. Новолуние вот-вот было. Пусть все самое лучше свалится .в Ваши ладошки и все плохое останется в прошлом. Удачи.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне кажется, что люди, которые верят всем этим забобонам и больше всего страдают от всего этого.. + Разбивала зеркало-в моем случае на счастье.Выношу ночью мусор - бабушка всегда говорила, что нельзя выносить после захода солнца. А почему так и не сказала.. Причем выношу всегда получается вечером.. так как готовишь что-то и не хочется чтоб до утра стояло ведро полное.. Постригаю ногти ночью -тоже бабушка говорила нельзя стричь... чого не знаю..)) Если увижу кошку, которая переходит дорогу мне..с улыбкой прохожу и говорю на счастье.. )Возвращаюсь домой если забыла что-то.. -на счастье..Короч очень счастливый человек я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас свои забобоны)) (про кошку и "на счастье")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас свои забобоны)) (про кошку и "на счастье")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так иногда делаю,но не специально,а лишь потому что мне это так удобно в тот момент и это все не имеет никакого значения [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю...волосы, кстати тоже...ногти оставляю в салоне... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, захламлять пространство изжившими себя вещами еще хуже, чем просто выбросить зеркало. Потому что вы накапливаете ненужную энергию затхлости, и не все из нового может прийти.Улыбнитесь напоследок в зеркало - и положите возле мусорника. Тогда человек, нашедший его, какими бы не были его мысли - получит от вас заряд позитивной энергии.Правда-правда).[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... ногти оставляю в салоне..."....хм....звучит жутковато ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась. А с волосами в салоне как быть? "Будьте добры, подметите и заверните мне с собой" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше выбрасывала, последняя мне полюбилась теперь использую ее как коробочку для лекарств и витаминок, которые надо принять в течение дня или в поездке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в смысле что я дома не стригу сАвсЭм :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я не стригусь :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во что веришь, то и работает. сделайте из избавления от зеркала - хорошую примету. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доче отдаю - у нее это быстрее происходит))) наигралась за 2 дня - и в утиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах