А можно ли где-то посмотреть российские новости?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли где-то посмотреть российские новости? А то инет-каналы заблокированы. По крайней мере у меня[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть прекрасный сайт vesti.ru :)))) Местами попадается и видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видео? я бы орт какое посмотрела бы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия 24 прямой эфир http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а справа колонка с другими каналами и все с прямым эфиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на РТР планета сейчас Макаревич...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот такое нашлось: http://www.glaz.tv/online-tv/pervyi-kanal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грю- ко мне приезжай. росстя 24, первый интернациональный и еще какой-то) на выбор) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буржуйка) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы- экстремал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы радио для начала послушайте... они там вообще перерыва на обед не делают -только и вещают загробными голосами об Украине, других тем нет+ не знаю какой именно канал,но мой отец регулярно слушает в Киеве, там еще типа местные жители Донбасса по телефону им плачут что их убивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот смотрите какой чудный формат российского ТВ ++ Новости от 22 августаЕдинственное, чего не хватает в риторике - слова "товарищи" после "здравствуйте"[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мазохистка?) их же невозможно смотреть.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла послушать- нервы, а у них всегда новости с Украины начинаются и вперёд? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда их новости- 100% об Украине. по их новостям можно отслеживать настроение и планы пу) и очень резко могут меняться формулировки) и для примера -год назад об Украине их новости вообщене говорили+ 50%- путин, где и что он сделал сказал и указал и как ему отчитываются о сделанном о его указу. сейчас почти 100%- о о событиях у нас[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не плевались, соскучились? (специально проверила - у нас ничего не заблокировано) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а умнее, умнее что-нибуть запостите, а?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду не смотреть, я буду наблюдать) из тыла так сказать) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы)))спасибо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем??? Я тут вижу Россия1, Россия2, Россия24, Россия 1001 ночь..., а по факту, одно и тоже, на психику давит неимоверно. Телек убрала вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как на счет сети, но у нас кристалл тв на айпадах- смотрим иногда ртрли первый. можно больше подключить, но денег жаль () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где "тут"? ну надо мне) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем) там все то же самое, только наоборот) а правда где-то посередине ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах