девы, как думаете, это правда?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он самый В ответ на сарказмъ автора. Странно, что приходится пояснять.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никто? Я знаю.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже фотка совместная есть.)) *показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 канале какой-то мужикк об этом с восторгом рассказывал. Я так поняла, что не в зоне АТО, а где-то около
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Авакова сын добровольцем в "Киев 1"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! такаого героя лично знаете! а росскажите про него в общих чертах конечно, какой у него характер например? интересно жуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Тут про себя не знаешь как рассказать какой характер, а уж про другого...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, ани слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда на стороне сил добра. я верю в людей, в то, что ими часто движут честные и позитивные мотивы. (+) потому что люди хотят быть хорошими. по крайней мере, в обществе, где ценится честь, благородство, стремление к правде, к развитию и гуманизму. и я как-то даже верю, что люди, которые решили свои первоочередные проблемы выживания, стремятся сделать что-то хорошее и для общества.(а хто не стремится, тот извращенец, выкидыш советской идеологии, шоп они горели все в аду, ссуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если странно в отношении моего непонимания, то сорри - ваш пост имхо мне был непонятен, решила уточнить)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах