Про Райффайзен Банк Аваль

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за пост(-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько новой информации :) бесконтактные - это с пей пасс? у меня этот самый пейпас в приват карте + но еще ни разу не пользовалась :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочкина новая карта была скомпрометирована после пополнения счета через сайт лайфа. деньги на телефон честно поступили, а как же могла произойти компрометация?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если карту брокирую, они обязаны дать временную, с котором можно снимать, через две недели перевыпуск.. У меня так тоже было, ВОПРОС - в каокм банкомате скомпрометирована карта?? тупо ответа не дают (послежнее снятие было в банкомате их отделения).. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем обязаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите оф. письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите оф. письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите оф. письмо + пишите оф письмо , обязательно ответят, тюк это уже повод для дальнейших действий. у меня муж любитель и умелец. снимала депозит- был нюанс, муж психанул (знает систему) написал я только пдписалась. и ответили и улыбались вежливо все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Привата тоже уже такие есть, только терминалов таких я еще не видела [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, что у всех может быть, у нас с ОТПи было, но они правда звонили уточняли по телефону, ничего не блокировали а тут я вижу массовые проблемы[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение