Про Райффайзен Банк Аваль

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Райффайзен Банк Аваль Есть желание высказаться :) Коллеги, если есть тут кто-то из этого банка, передайте мой "низкий поклон", пжлста. Желательно руководству. Гнать в шею их службу безопасности всем стадом. Я 13 лет пользовалась этим счетом без вопросов. Но в последнее время - это нечто.За последние 3 месяца я лишилась двух карт к одному счету. "Карта скомпрометирована" и всё тут. Из-за чего? Без объяснения причин. Что не нужно делать, чтобы впредь не было такого? Ничего, тупо не пользоваться картами. Потому что ЛЮБОЕ действие с картой может вызвать компроментацию. На горячей линии, как водится, сидят девочки, красящие во время разговора свои губки и нихера не желающие передавать руководству. Можно было бы подумать, что это я такая тупая, сую свои карты во все неподходящие места - вот и блокируют их. Ан нет. Пошла я в банк с желанием поговорить. Так вот, пока я стояла в очереди, за 15 минут передо мной было ЧЕТЫРЕ человека с той же проблемой. И пятый стоял за мной. Я им говорю, посмотрите, это НЕ нормально. Менеджеры сидят, глазами хлопают, рекомендуют позвонить на горячую линию, естественно. Самое обидное, что у меня был особый счет, с очень удобными условиями, но я не могу выпустить к нему карту. Счет этого не предусматривает. В итоге закрыла счет и попрощалась с банком, хотя раньше с удовольствием им пользовалась.Такое впечатление, что сотрудники отдела пластиковых карт сидят на проценте от количества вновь выпущенных карт. КАК достучаться до руководства банка? Помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в банк, который компенсирует сумму компроментации на 100% [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришло подобное сообщение. Тоже не пользуюсь картой, руки не доходили закрыть. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не о сумме. А о карте и о работе данного банка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, она уже итак закрыта )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же) схожу все равно, узнаю что там с оплатой содержания [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуюсь и я как представитель компании у которой счет в Раффайзене+ на прошлой недели поступил звонок моему диру от начальника отделения Раффайзена, где у нашего предприятия открыт счет, с просьбой зайти по поводу зарплатных карточек. Директор мой, естественно переводит на меня. Захожу я утром к нач отделения на Краснозвездном и на вопрос об открытии зарплатного проекта говорю, что мы вообще-то не собираемся, у нас есть в другом банке с условиями которые нас устраиваю. В ответ мне фраза: "Не вижу смысла продолжать разговор, вы можете уходить, я ищу партнеров, а не просто так, зарплатный проект в другом банке это пыль. Это как обедать ходить в ваш банк, а руки мыть в Раффайзене." Я была несколько ошарашена и тоном и словами. Наше предприятие имеет счет в Раф банке с довольно приличным (до послендней недели) остатком. Видимо сильно их с планом по карточкам поджали, что даже хаство пошло в ход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе..........сколько лет пользуюсь их услугами - всегда все хорошо. мне в очередной раз везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не ожидала столкнуться с таким уровнем "сервиса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой тупо заблокировали карту даже не предупредив об этом (+) она летела с этой картой в отпуск и решила перезвонить из аэропорта Борисполь в колл-центр, чтобы поднять лимиты. Вот тогда ей и сообщили, что карта скомпрометирована и заблокирована. Хорошо, что у нее еще была наличка.Я сама по глупости открыла в Авале социальную карту и просто в шоке от их сервиса, а менеджерам действительно все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне первую блокировали без предупреждения,+ а со второй картой прислали сообщение.А парень, что за мной в очереди стоял, был за границей, когда это случилось. Был очень рад, как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не только Аваль так истеричит - у меня с ОТП та же история Правда, с разблокировкой никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені дуже подобається їхня гаряча лінія. І картку мені теж блокували - але можна подзвонити і тобі її розблокують на потрібний час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне зарплатную карту скомпроМЕТИровали и закрыли на первом месяце получения зарплаты Мало того что я первую зп ждала 2 месяца, пока карту сделают, пока съездишь застанешь нач. отделения который открывал нам зарплатный проект. Когда случилось такое, а на носу зарплата - поехав в банк, застала даму только на второй приезд. Она еще и трубу не брала, хоть номер мне сама оставляла. Ответила что не может общаться со всеми кому открывала, обращайтесь к менеджерам за столиками (на печерской всегда принимает от нуля до двух человек и всегда очередь). Выписали мне временную карту, 2 недели готовили нормальную. С самого начала не хотела иметь дел с авалем, но не могу же я изменить зарплатный банк, увы([+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот, а у меня обе безвозвратно разблокированы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки зарплатная авалевская карта периодически становится "скомпрометированной" со всем вытекающим отсюда геморорм с заменой и т.п. Прям беда((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке дважды блокировали без предупреждения...суки!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом месяце с этим же столкнулась [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое неудобное еще то,что отделение банка,в кот.зарплата,и дочкин офис -в разных концах города, в раб.день не отпросишься, вот по субботам она и ездила...ну и деньги ж опять же ж заморожены получались...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие форумчанки, как жена, муж которой работает в банке -не РБА, а в другом правда, начальником отдела безопасности платежных карт сообщаю о нижеследующем. По правилам МПС (межд.плат. систем) Виза и Мастер Кард ,Банк обязан скомпроментированные карты блокировать и выпускать новые клиентам, с целью недопущения несанкционированного снятия денег мошенниками. Мошенничество с платежными картами в Киеве сейчас обострилось, снимают по подлимитам и не только. Скомпроментированная карточка означает следующее- в каком то из банкоматов в котором вы снимали наличку (особенно в крупных маркетах их много) стояла накладка мошенническая на банкомате , по которой потом мошенники наносят на белый пластик данные карт и с введением ПИН кодов без проблем снимают за ночь по 50-100 картам все деньги клиентов . .банк (служба специальная +мониторинг) путем определенных манипуляций вычисляет банкомат в котором стояла накладка, и для того чтобы по карточкам по которым в этот день снимали деньги в этом банкомате предотвратить мошен. снятие и блокирует эти карты,Т.е. если вам говорят-что ваша карта скопроментирована, то другими словами, это значит, что данные о вашей карте в руках мошенников, которые в любой момент с введением Вашего ПИНа снимут Ваши деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может лучше гемор.. чем потеря денег [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве я задавала вопрос "что значит карта скомпрометирована"?+ Ничего нового Вы мне не сообщили.Вы не уловили сути моего посыла:1. Таких случаев стало очень много, что говорит о том, что надо бы пересмотреть в целом принцип подхода к компроментации.2. Надо учитывать интересы клиента и стараться его не потерять. А не так, как в моем случае, когда мне не могут перевыпустить карту в принципе. В результате чего я вынуждена была отказаться услуг данного банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу только у райфазена они и компроментируются [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только. У мужа Надра недавно гавкнулась. Но был реальный съем денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только у него проблемы, у меня так в один месяц через Сбербанк России две карты разных банков скомпрометировались, из банков позвонили, извинились, и перевыпустили новые. правда накладно за ними ехать, если они в другом конце города, и работают до 17. Прикол был когда у половины офиса так карточки поблакировали в этом банкомате, только зп кинули, теперь мы его обходим 10-ой дорогой. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение