мужик, давший 5 гривен - что это?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужик, давший 5 гривен - что это? стоит малая (рядом с бабушкой!). Подходит дядя 30-35. Улыбается. И она в ответ. Приседает перед ней "привет". Она "привет". Достает кошелек, там пачка по 5гривен. Дает ей 5гривен. Взяла, вцепилась в них мертвой хваткой. Спасибо не говорит. На бабушкины "отдай дяде обратно" не реагирует. Дядя, улыбаясь, так и ушел. Да! Малая ОООЧЕНЬ стеснительная. Бабушка тоже от всего офигела. вначале подумала, может, знакомый родителей.Мне рассказали. Я поржала. Но тут начали меня пугать "а вдруг на деньги пороблено!", "а вдруг ему зачем-то нужно раздать по 5грн какую-то сумму".Кароч! Скажите мне что-нибудь хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего страшного. Мужику привалили легкие деньги -вот и сорит ими направо и налево. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно, просто может у чувака дочка, а он в разводе, взгруснулось ему, вот и выдал добро в мир+ Моей малой так давали, и деньги и прочую ересь. Правда мне объясняли обычно, что :"у меня такая же доченька, но далеко и трам пам пам""у меня такая же внученька, но трам пам пам"Не берите в голову.Про пороблено. Мне какаят аурочистительница, или кто она х.з. долго втриала, что мне пороблено, и все хана мне. Что самое смешное, она знакомая мое близкой знакомой. И денег с меня брать не собиралась. Фотку мою увидела, и понесло ее. Предалага спасти меня. В общем послала я ее.Вот видите вам пишу.Забейте не берите в голову. На крайняк, пусть бабушка спалит, а малой другой подложит.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ворчит* ну хоть бы 50 дал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ему просто хотелось порадовать ребенка, мне когда-то мороженое давал один, но я была постарше и пуганная - убежала, но щас понимаю, что ниче там такого не было+ бывают и нормальные люди, а не только те, кого все так боятся[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стояли как-то с сыном в очереди. в ларек, Малый щебетал, как обычно, а мужик впереди в очереди прослезился и купил нам целый ворох каких-то сладостей. Объяснив, что у него внук в Тюмени такого возраста, которого он еще ни разу не видел вживую, только по скайпу. Мож и тут такая же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту денежку он дал ей с любовью. Была бы пачка по 10 и по 50,тоже дал бы ей купюру.Поделился с любовью и с добром,а Вы думаете о плохом. В нашей жизни больше хорошего, нежели чем плохого. Хотя то что Вы говорите не исключается, но не в Вашем случае. Моя бабушка лечила людей травами и не только травами и многое знала и умела и она мне многое успела показать и рассказать, ну и передать, поэтому я чувствую многие вещи. Не думайте о плохом.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне когда-то грузин подарил арбуз хз чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдавать часть заработанного - хорошая примета [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то тоже 5-ку мужик дал :) еще советских рублей Дальний родственник. Он думал, я еще школьница и дал мне денег на конфеты :) В селах принято детям мелкие денежки совать :)Думаю, и "ваш" дядька хотел сделать доброе дело :) P.S. Я априори считаю людей хорошими. Пока они не докажут обратного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и не подумала о плохом это меня уже мама с сестрой запугивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! так и буду думать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в какой-то очереди еще в 70-х полька польскую монету подарила Богаче меня не было человека на земле ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, решил начать новую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребёнку как-то священник денежку дал. Просто на улице подошёл, что-то там спросил....+ Я сначала тоже настороженно отнеслась, но там люди были, его знающие, сказали, что он от души это сделал, просто захотел. Ребёнок возгордился тогда. Я тоже иногда могу конфетку или ещё что-нибудь просто так дать ребёнку на улице дать (но я у мам спрашиваю, можно угостить или нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, мужчина хотел проявить благотворительность, а отдать бомжам на водку рука не поднялась, ведь хочется, что бы деньги не пропали зря. Вот и дал первому попавшемуся человеку, к-ый просто понравился).Мой малой за одну прогулку приносил домой до полукг. конфет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, все нормально, просто конфет не было, дал деньгами :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, если бы к моему ребенку дядя улыбающийся подсел, я б наверное с ноги дала...мать-волчица. У страха глаза велики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мужчина, который стоял в очереди за мной и видел, что я покупаю вишню, купил мне ещё 2 кг, с условием, что я из неё сварю варенье себе на зиму)))) Так приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот проще нужно быть, как я понимаю. А люди, бывает, из добрых побуждений. Так что "с ноги" - это жестко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаю, а куда инстинкты природные девать))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы больше переживала, если бы тетка что-то дала, а мужики вроде не так страшно, они ж не верят во всякие там приметы-заговоры, так что не волнуйтесь. я бы испугалась когда подршел-присел. а раз ушел- нормально [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, я попала в средневековье. не могу поверить, что кто-то всерьез думает о таких вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло:) ну, некоторые говорят, что и души нет, например. Что все это бредни. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "Пороблено" в руки не дают. Разве что попали к мужику те деньги легко или неправедно, вот и раздает на мороженое детишкам. Знаете, бывают такие деньги, которые руки жгут. Расскажу:+ отдала мне соседка некую сумму денег "на благотворительность". И не то, что я их хотела присвоить, просто так сложились обстоятельства, что я неделю их в кошельке держала. Ну не было возможности передать. Так они мне по ночам снились, эти деньги. Меня так совесть мучила, шо капец. Ну потом я вернулась в Киев и потратила их по назначению, по поручению соседки. Но было аж страшно, что я целую неделю ну как бы чужие деньги не отдавала, вроде как присвоила... Мож, и у мужика так или похоже)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение