Меломаны и мне ответьте

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ниже мне дали ответ, там по ссылке авторство прокофьева ошибочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це помилка сайта. в обох випадках Григ. пошукайте Петю та волка на інших ресурсах [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им уже написала отзыв [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после вашей ссылки испытала то, что у Ильфа и Петрова испытал географ из дурдома, который не обнаружил на карте Берингов пролив)) Предполагаю, это на сайте ошибка. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я, будучи музыкальной невеждой, тоже почувствовала себя в дурдоме - только я и автор слышим сходство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) извините, так получилось, надо было сразу ссыль дать, но к-стати не по одной ссыли там автор Прокофьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, клас)) а я думала, мож в мене ППВ щось зі слухом трапилося))) жовтий будинок, не інакше ))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется это не Петя и Волк просто, это ошибка. Попробуйте переслушать на ютубе Прокофьева [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение