Девы, не могу успокоится: я и сон

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, не могу успокоится: я и сон Короче, видимо на фоне всех бурных пережитых за последние две недели событий, моя психика выдает мне полный аут. Сниться мне сегодня сон, а во сне я и...гарант наш новоиспеченный. Да не просто так, а пришел ко мне глазки строит. А потом едем мы по местам боев, а потом по местам моей бывшей работы) И говорю я ему - ой, Петро Алексеич, свет мой ясный, я знала, шо труд мой не напрасен!А потом самое интересное: устал он, бедняжка, от трудов своих, и я ему массаж начинаю делать...А он поворачивается и грит: "Катюшенька, душа моя, о тебе, красавица, мечтал я все эти годы, для тебя Рошен построил, потому как знаю, что любишь ты сладким побаловаться! Как рад я , что наконец-то и ты полюбила меня как я тИбя!"...И так хорошо мне стало, так прияяяятно, шо капец...Проснулась я от звуков телека любимого, глазьи открываю, а там ОН. Такой весь мимишечно улыбающийся и дите какое-то тискает. Че делать, дамы?? Крыша уехала чтоли у меня?)) Весь день хожу под впечатлением. Ей-Богу, он мне теперь как родственник.пысы: с мужем все ок как ни странно....)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ржу не прилично из-под стола))))......сначала грешнім делом подумала, что Вам кошмар в виде "еще живого" снится)))......а єтот к добру. все у вас будет в шАкАлАде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый секс символ в стране). Может шоколадку подсознание просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к сладкому :)) может тортик замутите? можно даже рошеновский )) мне сегодня сон про двух прокуроров снился, а я их до сих пор не видела ни разу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Катюша, телик бы ограничить Вам, душа моя:) и в инете поменьше бы читать всего, уехать бы, да хоть на дачу, в глухомань какую) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы видели "еще живого" в новом неживом образе? у него ж др сегодня, но я решила тему про тома хэнкса не портить+ мечты-мечты [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из телека у меня новости-будильник и футбол вечером (если не засну). из инета - ФБ, Ликарь, работное всякое и приятное - вот где тут Петро Лексеич-то?? ужас. сижудумаю - мужу рассказать или нет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, кстати, таки испортила) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть, но как-то уж слишком бурно: сегодня мимо Рошена проезжала, прям на родной смотрела [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспидя..))это вот к чему? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже было... я и Порошенко... любоффф... тьху) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, девы, не парьтесь, мне когда-то Киркоров приснился в очень пикантном смысле:))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и конкуренция нарисовалась) у вас хоть ничего серьезного-то? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та! шо Киркоров? где мы, а где Киркоров?) а тут, можно сказать, по соседней улице ходит...в каждом магазине опознавательный знак выставлен) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну я думала, шо с киркоровым я всех переплюнула)) я реально в шоке проснулась)) что только подсознание нам не дарит)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать... он типа а-ля Людовик, весь такой озабоченный государством, а я типа Анжелика-утешительница)))) и так все красочно, сюжет целый))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоолки...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене так колись "було" з Майклом Флетлі, я прям прокинутися боялася))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс. с мужем у меня тоже все ок) правда, сказал, если б с Ярошем, он бы понял... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який він радикал у Вас) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))игры разума)) прям в балетках?)(или чего и него там?)) боюсь спросить : ритмично?:) о...понеслась) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та страшне)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? он Яроша чувствует конкурентом?) тот его перетестостеронил?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

й ритмично, й акапельно)) в повній тиші;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах