Девы, не могу успокоится: я и сон

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, не могу успокоится: я и сон Короче, видимо на фоне всех бурных пережитых за последние две недели событий, моя психика выдает мне полный аут. Сниться мне сегодня сон, а во сне я и...гарант наш новоиспеченный. Да не просто так, а пришел ко мне глазки строит. А потом едем мы по местам боев, а потом по местам моей бывшей работы) И говорю я ему - ой, Петро Алексеич, свет мой ясный, я знала, шо труд мой не напрасен!А потом самое интересное: устал он, бедняжка, от трудов своих, и я ему массаж начинаю делать...А он поворачивается и грит: "Катюшенька, душа моя, о тебе, красавица, мечтал я все эти годы, для тебя Рошен построил, потому как знаю, что любишь ты сладким побаловаться! Как рад я , что наконец-то и ты полюбила меня как я тИбя!"...И так хорошо мне стало, так прияяяятно, шо капец...Проснулась я от звуков телека любимого, глазьи открываю, а там ОН. Такой весь мимишечно улыбающийся и дите какое-то тискает. Че делать, дамы?? Крыша уехала чтоли у меня?)) Весь день хожу под впечатлением. Ей-Богу, он мне теперь как родственник.пысы: с мужем все ок как ни странно....)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто ржу не прилично из-под стола))))......сначала грешнім делом подумала, что Вам кошмар в виде "еще живого" снится)))......а єтот к добру. все у вас будет в шАкАлАде)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новый секс символ в стране). Может шоколадку подсознание просит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к сладкому :)) может тортик замутите? можно даже рошеновский )) мне сегодня сон про двух прокуроров снился, а я их до сих пор не видела ни разу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Катюша, телик бы ограничить Вам, душа моя:) и в инете поменьше бы читать всего, уехать бы, да хоть на дачу, в глухомань какую) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы видели "еще живого" в новом неживом образе? у него ж др сегодня, но я решила тему про тома хэнкса не портить+ мечты-мечты [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот из телека у меня новости-будильник и футбол вечером (если не засну). из инета - ФБ, Ликарь, работное всякое и приятное - вот где тут Петро Лексеич-то?? ужас. сижудумаю - мужу рассказать или нет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, кстати, таки испортила) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне может быть, но как-то уж слишком бурно: сегодня мимо Рошена проезжала, прям на родной смотрела [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хосспидя..))это вот к чему? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже было... я и Порошенко... любоффф... тьху) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, девы, не парьтесь, мне когда-то Киркоров приснился в очень пикантном смысле:))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и конкуренция нарисовалась) у вас хоть ничего серьезного-то? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та! шо Киркоров? где мы, а где Киркоров?) а тут, можно сказать, по соседней улице ходит...в каждом магазине опознавательный знак выставлен) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ну я думала, шо с киркоровым я всех переплюнула)) я реально в шоке проснулась)) что только подсознание нам не дарит)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как сказать... он типа а-ля Людовик, весь такой озабоченный государством, а я типа Анжелика-утешительница)))) и так все красочно, сюжет целый))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йоолки...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене так колись "було" з Майклом Флетлі, я прям прокинутися боялася))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пс. с мужем у меня тоже все ок) правда, сказал, если б с Ярошем, он бы понял... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

який він радикал у Вас) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))игры разума)) прям в балетках?)(или чего и него там?)) боюсь спросить : ритмично?:) о...понеслась) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та страшне)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? он Яроша чувствует конкурентом?) тот его перетестостеронил?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й ритмично, й акапельно)) в повній тиші;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас