кто сливает инфу на 1+1?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто сливает инфу на 1+1? Сегодня очередной сюжет по 1+1 спёртый с форума:)Замечаю ни один раз- днём поговорили на форуме- вечером жди сюжет!Про собаку было, вчера про туалет со звездами, до этого пропустила тему, но показали форум!Кто ты?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас кабельное или бот программа, ни разу не видела сюжет с форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь есть сотрудницы канала, среди форумчан -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, тут есть сотрудницы всех каналов и всех газет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалет со звездами два дня как прошел по всему фб ликарь, мягко говоря, не первая инстанциятут сплошные перепосты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё инфа из интернета....На форум же её не из киевского воказального туалета припёрли.... при том, что наверняка тут хватает журналистов из большинства изданий и каналов[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливает фейсбук. Чаще всего происходит так: инфо появляется на фейсбуке, кто-то из форумчан читает и приносит сюда - "давайте обсудим такую новость или мысль".Вероятно, кто-то новости с фейсбука тащит не на Ликар, а в свою редакцию (т.с. по службе, а не по душе).[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно доказательство!:)) если бы сливал фб информацию- то уже давно бы вышел сюжет:)) а тут денб в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно. прям форум - єдине першоджерело) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сливать? Пошли и почитали самые посещаемые форумы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да-да, про туалет они узнали позже. а все объяснется просто - актуальные у нас темки,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сюда на форум инфа попадает с ФБ, обычно на день позже :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сортир со звездами уже 3 витка в ФБ до публикации на форуме біло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек может просто искать информацию и ему вовсе и не надо регистрироваться. Работает человек,хорошо работает. Что не так?)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,как страшно жить! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всемирный заговор! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шозатуалет? Мож, мне такой тоже нада?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто ж признается?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно на жж вист про туалеты раньше ликаря намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо) Эй, Вы там, ан 1+1, давайте вместе бороться с МАФами! Надо же с чего-то хоть начинать) Когда уже поубирают все это на дорогах)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет нет, не так надо. Надо завести отдельную тему, и что бы постов в ней вышло побольше, обсуждение с эмоциями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, так это про свекровей скоро появится репортаж ))) больше 1000 постов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам ИВК пишет под ником киви:) или там семелена, к примеру. "Чтобы никто не догадался!"(С) :)))) Или только читает, с утра до вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем новости с фейсбука появляются на ТВ с таким позорным опозданием, что фейсбучащий народ уже и забыть их успел, а тут нате вам и снова здрасьте) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо таке ИВК? і шо за туалет з зірками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах