кто сливает инфу на 1+1?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто сливает инфу на 1+1? Сегодня очередной сюжет по 1+1 спёртый с форума:)Замечаю ни один раз- днём поговорили на форуме- вечером жди сюжет!Про собаку было, вчера про туалет со звездами, до этого пропустила тему, но показали форум!Кто ты?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас кабельное или бот программа, ни разу не видела сюжет с форума
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь есть сотрудницы канала, среди форумчан -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, тут есть сотрудницы всех каналов и всех газет)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туалет со звездами два дня как прошел по всему фб ликарь, мягко говоря, не первая инстанциятут сплошные перепосты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всё инфа из интернета....На форум же её не из киевского воказального туалета припёрли.... при том, что наверняка тут хватает журналистов из большинства изданий и каналов[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сливает фейсбук. Чаще всего происходит так: инфо появляется на фейсбуке, кто-то из форумчан читает и приносит сюда - "давайте обсудим такую новость или мысль".Вероятно, кто-то новости с фейсбука тащит не на Ликар, а в свою редакцию (т.с. по службе, а не по душе).[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще одно доказательство!:)) если бы сливал фб информацию- то уже давно бы вышел сюжет:)) а тут денб в день!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да ладно. прям форум - єдине першоджерело) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем сливать? Пошли и почитали самые посещаемые форумы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да-да, про туалет они узнали позже. а все объяснется просто - актуальные у нас темки,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сюда на форум инфа попадает с ФБ, обычно на день позже :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про сортир со звездами уже 3 витка в ФБ до публикации на форуме біло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек может просто искать информацию и ему вовсе и не надо регистрироваться. Работает человек,хорошо работает. Что не так?)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже,как страшно жить! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всемирный заговор! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шозатуалет? Мож, мне такой тоже нада?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та кто ж признается?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно на жж вист про туалеты раньше ликаря намного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и хорошо) Эй, Вы там, ан 1+1, давайте вместе бороться с МАФами! Надо же с чего-то хоть начинать) Когда уже поубирают все это на дорогах)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет нет, не так надо. Надо завести отдельную тему, и что бы постов в ней вышло побольше, обсуждение с эмоциями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, так это про свекровей скоро появится репортаж ))) больше 1000 постов )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сам ИВК пишет под ником киви:) или там семелена, к примеру. "Чтобы никто не догадался!"(С) :)))) Или только читает, с утра до вечера!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Причем новости с фейсбука появляются на ТВ с таким позорным опозданием, что фейсбучащий народ уже и забыть их успел, а тут нате вам и снова здрасьте) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо таке ИВК? і шо за туалет з зірками?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас