А чи в когось завалявся крепдешин? Я б купила ...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-то расцветка разонравилась, покупала в марте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нехай вилежиться, мож ще сподобається;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам расцветка любая? у меня довольно яркая, там отрез на юбку был , квадраты и разные фиругы, яркие цвета на темном фоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо я ввечері його знайду, то сфотографую и викладу тут фото тоді і спишемось, добре?офф. якщо не помиляюсь, ми вже давно знайомі, і були вже на "ти"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так : ) то я з шанобливої поваги так пишу : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені скорше для мами, але якщо Вам не важко сфоткати - я б їй показала, дякую! бо багато залежіть від розміру тих фігур і взагалі кольорів : ) якщо то клопіт, то не морочте голови собі, боронь Боже когось напрягати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не поспішайте, це "довічні" тканини, нехай лежить! Його час ще не настав [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень уважаю крепдешин, но какой же он геморный в уходе... Когда-то прабабушкины отрезы разворошила, сшила топик и блузку, топик еще так-сяк, но стоит хоть чуточку вспотеть - все, мало того что огромные мокрые круги ( он такой ярко голубой), так еще и разводы остаются моментально даже от капли воды, словно потел, аки лошадь:) Блузка еще хуже, стоишь - ничего, стоит хоть присесть и на спинку стула оперется, усьо, вид такой, словно в блузке этой спал где-то, сразу весь сильно помят и (зачеркнуто) небрит:)))) Ощущения на теле прекрасные, но часто такое носить ну совершенно непрактично...[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, буду ждать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви знаєте, моя мама, скільки я себе пам"ятаю, влітку в ньому завше ходила і з часом стала ще більш вибаглива шкіра, то попросила, може знайдеться щось. Але я не пам"ятаю таких проблем.... Хоча він страшенно "усідає" від прання. Так! У будь-якому разі я ношу здебільшого джинси, то мені простіше : )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от креп-шифон і креп-жоржет в цьому плані приємніші [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как залезу на свою верхотуру, как сниму тот мешок - тогда и отпишусь бо сама не знаю, что там и в каком состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с детства казалось, что это что-то волшебное:)) Отрезы прабабушки Музы, облизывалась на них:)) А оказалось носить тяжело, ну а обслуживать ( стирать по ходу после каждой носки), а оно и садится и вообще такое нежное, чуть не так подсушил, утюгом не туда - и конец вещи, а без глажки никак нельзя, все ну очень мятое). В общем, остальные отрэзы пока трогать не буду, там сукна всякие, пока пусть полежат:))У коллеги-подружайки было платье такого же матерьялу, одела все раз, пошла помыла руки аккуратно, вода брызнула - пятна, подмышки вообще молчу, был жаркий день, когда все подсохло - разводы, мрак, она еле в нем до дому добралась, сгорая со стыда:)) И больше никогда не одевала, хотя красивенное платье.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось http://s020.radikal.ru/i722/1407/16/d53634f3d76f.jpgвідріз десь 2х1м, старенький... на місці згибів навіть пожовтів трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольний, спитаю завтра в мами, чи їй доста [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего не подойдёт , то тут есть : http://www.tkani-shop.com.ua/magazin-tkani/krepdeshin.htmlhttp://vsetkani.info/photo/tkani_optom_i_v_roznicu/italjanskie_tkani/tkan_krepdeshin_s_cvetami/1-0-7352
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мало на сукню .... Може, комусь згодиться на менший розмір! ДЯКУЮ за твою турботу [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за що)) хай лежить собі) скоро дівчатка подрастуть, буде на чим тренуватися шити))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что собираетесь шить? + вчера нашла два отреза, оба темные, я темное не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах