дєви, про футбол шолє давайте)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дєви, про футбол шолє давайте) Ваші ставки на сьогодні, завтра й фінал?Сьогодні вбооіватиму за Німеччину, ставок не роблю. Завтра ставлю на Нідерланди.Фінал... ще думаю[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нежно люблю нидерланды и всегда за них болею.а вот на счет германии не уверена- блин ну почему так поздно[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю Бразилия сегодня выиграет, болеть буду за немцев. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хз, мене вже забембав ЧС. але будемо дивитися) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бразилії без Неймара буде важкувато [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я за Германию, но думаю, что выйдет Бразилия() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против немцев, по моим наблюдениям, дейсвуте всего одна тактика: быстро бегать не останавливаясь и не сбавляя темпа. бразилия это может [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

побачимо, я вообще не вникаю в этот ЧМ, чистая интуиция. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мовчить чомусь) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще раз дякую, в четвер ліки поїдуть за призначенням) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За Нидерланды конечно болеем. )) Очень хочу посмотреть что будут творить голландцы, если выиграют чемпинонат )) Потому что после каждой победы градус веселья нарастает.)))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выиграет бразилия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сьогодні чи весь чемпіонат? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, Неймара жалко, без него прям не интересно смотреть:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проте у німців є Нойер) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1-0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сьогодні однаково, хто переможе, аби без шахрайства. Більше за бразильців, там "наші" Фернандіньо, Вілліан, Бернард. Завтра - за голандців.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня, думаю, Германия А завтра кто?В гугле забанили :) Форум - единственное, что грузится :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шото немцы давят!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала сегодня, но смотрю - немцы в ударе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-0. 3-0!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3-0 .... капец))) хорошо, что не на деньги тут ставим )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3-0 .... капец))) хорошо, что не на деньги тут ставим )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вже 4 нуль. бразильцям пора зливати воду [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас