Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома Закваски VIVO - готовьте живые йогурты домаДорогие друзья!TM VIVO приглашает вас к обсуждению в новую ветку форума «Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома»! Мы открыты для всех, кто интересуется здоровым образом жизни и сбалансированным питанием. Особенно полезной наша ветка будет женщинам, которые планируют беременность или уже стали мамами. Мы посоветуем, как правильно следить за фигурой и сбросить лишний вес, будем радовать наших читательниц различными конкурсами и, конечно же, призами! Продукция ТМ Vivo – это бактериальные закваски для приготовления кисломолочных продуктов, которые созданы по уникальной технологии Государственным предприятием бактериальных заквасок и Технологическим институтом молока и мяса. Для беременных и кормящих женщин, детей от 6 месяцев и старше, спортстменов, желающих похудеть, людей в возрасте, и просто для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет повысить свой иммунитет, ТМ VIVO разработала уникальные рецепты заквасок. Из наших заквасок можно приготовить много полезных продуктов: йогурт, кефир, бифивит, симбилакт, виталакт, ацидолакт, стрептосан, сметану, творог и квас. Наши закваски можно использовать для приготовления кисломолочных продуктов на каждый день: вкусно, быстро, полезно, а главное – своими руками! Обещаем радовать вас полезной информацией и оперативно отвечать на все интересующие вопросы! С теплыми пожеланиями, ТМ VIVOНаша продукция одобрена Национальной академией аграрных наук Украины.Официальный сайт: www.zakvaski.comЗакваски VIVO в социальных сетях:https://www.facebook.com/VivoZakvaskihttps://twitter.com/Zakvaski_uahttp://vk.com/zakvaski_vivoНа правах рекламы[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а що там з конкурсами та подарунками))? з заквасками начебто все зрозуміло;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень рада что меня прочтут производители. Закваски эти очень испортились, то ли культура бактерий стала нечистой, то ли еще что-то.Йогурт плохо заквашивается, жидкий и выделяет много воды. Раньше так не было.Я перестала покупать закваски этой марки. Покупаю другую. Название другого производителя специально не пишу, дабы Виво не сочли мой пост происками конкурентов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я погралася в закваскіна й повернулася до Віво, взагалі за 8 років - жодних претензій... а на інших заквасках все гуд? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может перегревает йогуртница?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, не перегревает, у меня мультя. Молоко все то же, с другоми заквасками все гуд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же самое! Давно перешла на другие, причем без разницы какие. Все получаются, а ВИво нет. Именно так как и у вас - много воды и плохо сквашивается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ вот плюсанусь. мне тоже перестали нравиться думала может что то с йогуртницей . хотя до этого тоже в ней делала и всё было нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і у нас аналогіно с ВІВО :(( зіпсувались вони сквашуються через разперейшли на болгарські десь з рік томуА починали саме з цих заквасок 13 років тому, їздила за ними в Інститут на Лівобережку, тоді йогурт з них був набагато кращий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да, мы тоже начинали с них, очень давно, а как только они стали массовыми и продаются в каждом магазине, так сразу и перестал йогурт прлучаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично и у нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая чудо-реклама получилась.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я первое время покупала GoodFood, а в итоге перешла на Виво как раз Виво получается более густымГудФуд прям как кефир, а мне нужен йогурт[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала, что у меня с йогуртницей нелады. Таки закваски подводят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато производитель прочтет и возможно сделает выводы. Нужно на данном этапе вложить средства в улучшение качества продукта, а не в рекламу потому, что если качество хромает, реклама-деньги выброшенные на ветер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие йогурты в Турциии, ммнням))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупала чаще всего vivo доя йогурта, за последних несколько раз попала на плохие закваски , не могу сказать что не так, но кислое, жидкое, не правильное. Йогуртница все та же, покупала в разных магазинах. Испортилось качество( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О как нас много недовольных, подумалось- может хранят их как то не так или доставляют, надеюсь проихводитель вернется к былому качественному продукту [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, за 5 лет пару раз какашка получилась, но я на молоко списала - не то брала, что обычно. а так - всё шикарно заквашивается. Постоянно беру йогурт, реже бифивит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конкурси Доброго дня! Дякуємо за Ваш інтерес до нашої продукції! ТМ VIVO невдовзі планує провести конкурс, просимо слідкувати за нашими новинами!З теплими побажаннями, ТМ VIVO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякуємо за довіру Дякуємо за довіру до нашої торгової марки. Ми дуже вдячні за відгук і сподіваємося, що наша продукція прийшлася Вам до смаку. З теплими побажаннями, ТМ VIVO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарим за доверие Благодарим за доверие, оказанное нашей торговой марке! Мы признательны Вам за отзыв и рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу. С теплыми пожеланиями, ТМ VIVO.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарим Вас за комментарий, он очень важен для нас. Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий, он очень важен для нас. Чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо выяснить ряд факторов: было ли использовано качественное молоко (неразбавленное, без добавления ингибиторов роста бактерий), соблюдалась ли инструкция во время приготовления, нет ли неисправностей в йогуртнице, где именно приобреталась закваска и в каких условиях она хранилась в торговой точке, продезинфицирована ли была посуда для приготовления йогурта. В силу удаленности доступа к этим данным, нам сложно дать исчерпывающий комментарий относительно именно этой ситуации. Мы полностью уверены в качестве нашей продукции, о чем свидетельствуют сертификаты Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Украины. Мы надеемся, что наши клиенты не столкнутся с проблемой, которую Вы описали. С теплыми пожеланиями, ТМ VIVO.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас