Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома Закваски VIVO - готовьте живые йогурты домаДорогие друзья!TM VIVO приглашает вас к обсуждению в новую ветку форума «Закваски VIVO - готовьте живые йогурты дома»! Мы открыты для всех, кто интересуется здоровым образом жизни и сбалансированным питанием. Особенно полезной наша ветка будет женщинам, которые планируют беременность или уже стали мамами. Мы посоветуем, как правильно следить за фигурой и сбросить лишний вес, будем радовать наших читательниц различными конкурсами и, конечно же, призами! Продукция ТМ Vivo – это бактериальные закваски для приготовления кисломолочных продуктов, которые созданы по уникальной технологии Государственным предприятием бактериальных заквасок и Технологическим институтом молока и мяса. Для беременных и кормящих женщин, детей от 6 месяцев и старше, спортстменов, желающих похудеть, людей в возрасте, и просто для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет повысить свой иммунитет, ТМ VIVO разработала уникальные рецепты заквасок. Из наших заквасок можно приготовить много полезных продуктов: йогурт, кефир, бифивит, симбилакт, виталакт, ацидолакт, стрептосан, сметану, творог и квас. Наши закваски можно использовать для приготовления кисломолочных продуктов на каждый день: вкусно, быстро, полезно, а главное – своими руками! Обещаем радовать вас полезной информацией и оперативно отвечать на все интересующие вопросы! С теплыми пожеланиями, ТМ VIVOНаша продукция одобрена Национальной академией аграрных наук Украины.Официальный сайт: www.zakvaski.comЗакваски VIVO в социальных сетях:https://www.facebook.com/VivoZakvaskihttps://twitter.com/Zakvaski_uahttp://vk.com/zakvaski_vivoНа правах рекламы[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а що там з конкурсами та подарунками))? з заквасками начебто все зрозуміло;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада что меня прочтут производители. Закваски эти очень испортились, то ли культура бактерий стала нечистой, то ли еще что-то.Йогурт плохо заквашивается, жидкий и выделяет много воды. Раньше так не было.Я перестала покупать закваски этой марки. Покупаю другую. Название другого производителя специально не пишу, дабы Виво не сочли мой пост происками конкурентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я погралася в закваскіна й повернулася до Віво, взагалі за 8 років - жодних претензій... а на інших заквасках все гуд? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может перегревает йогуртница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не перегревает, у меня мультя. Молоко все то же, с другоми заквасками все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое! Давно перешла на другие, причем без разницы какие. Все получаются, а ВИво нет. Именно так как и у вас - много воды и плохо сквашивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот плюсанусь. мне тоже перестали нравиться думала может что то с йогуртницей . хотя до этого тоже в ней делала и всё было нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у нас аналогіно с ВІВО :(( зіпсувались вони сквашуються через разперейшли на болгарські десь з рік томуА починали саме з цих заквасок 13 років тому, їздила за ними в Інститут на Лівобережку, тоді йогурт з них був набагато кращий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, мы тоже начинали с них, очень давно, а как только они стали массовыми и продаются в каждом магазине, так сразу и перестал йогурт прлучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чудо-реклама получилась.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первое время покупала GoodFood, а в итоге перешла на Виво как раз Виво получается более густымГудФуд прям как кефир, а мне нужен йогурт[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что у меня с йогуртницей нелады. Таки закваски подводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато производитель прочтет и возможно сделает выводы. Нужно на данном этапе вложить средства в улучшение качества продукта, а не в рекламу потому, что если качество хромает, реклама-деньги выброшенные на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие йогурты в Турциии, ммнням))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала чаще всего vivo доя йогурта, за последних несколько раз попала на плохие закваски , не могу сказать что не так, но кислое, жидкое, не правильное. Йогуртница все та же, покупала в разных магазинах. Испортилось качество( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как нас много недовольных, подумалось- может хранят их как то не так или доставляют, надеюсь проихводитель вернется к былому качественному продукту [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за 5 лет пару раз какашка получилась, но я на молоко списала - не то брала, что обычно. а так - всё шикарно заквашивается. Постоянно беру йогурт, реже бифивит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкурси Доброго дня! Дякуємо за Ваш інтерес до нашої продукції! ТМ VIVO невдовзі планує провести конкурс, просимо слідкувати за нашими новинами!З теплими побажаннями, ТМ VIVO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякуємо за довіру Дякуємо за довіру до нашої торгової марки. Ми дуже вдячні за відгук і сподіваємося, що наша продукція прийшлася Вам до смаку. З теплими побажаннями, ТМ VIVO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарим за доверие Благодарим за доверие, оказанное нашей торговой марке! Мы признательны Вам за отзыв и рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу. С теплыми пожеланиями, ТМ VIVO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарим Вас за комментарий, он очень важен для нас. Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий, он очень важен для нас. Чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо выяснить ряд факторов: было ли использовано качественное молоко (неразбавленное, без добавления ингибиторов роста бактерий), соблюдалась ли инструкция во время приготовления, нет ли неисправностей в йогуртнице, где именно приобреталась закваска и в каких условиях она хранилась в торговой точке, продезинфицирована ли была посуда для приготовления йогурта. В силу удаленности доступа к этим данным, нам сложно дать исчерпывающий комментарий относительно именно этой ситуации. Мы полностью уверены в качестве нашей продукции, о чем свидетельствуют сертификаты Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Украины. Мы надеемся, что наши клиенты не столкнутся с проблемой, которую Вы описали. С теплыми пожеланиями, ТМ VIVO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах