В туалете центрального вокзала в Москве наклеили портреты "артистов-предателей"

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я это и имела в виду. Путин же , как Людовик 15 -*Государство- это Я*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людвик 14))…а это пукин Х последний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже:) молодец () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да -да…приятно удивил…Как-то не приятно было видеть его в Голосе, в разгар событий, а потом оказалось, что он порядочный русский..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что уедет Лазарев из России на ПМЖ в другую страну...не сможет он там больше нормально работать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШОК:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь, что там еще киевский вокзал есть! нужно срочно переименовать+ Прочитала комменты - один пишет не Украина, а урина... Артистов жалко, такая суперразвитая страна великая, а все как в пятидесяых, неужели россияне не понимают, что они застыли в своем развитии??? Что они остановились и никуда не движутся???[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в загальній масі - не розуміють. а новації в галузі освіти взагалі зведуть нанівець будь-які спроби підрощувати більш-менш мисляче покоління [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумно, дуже сумно... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж "диво" в тому, що ТАКА маса населення не хоче думати, я б сказала, критична маса тобто крутить-вертить свідомістю народу одна, максимум дві людинимасовий психоз, не інакше ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це в крові росіян, згадайте сталіних і брєжнєвих - в срср кожен мав когось рахувати ідолом, жити в страху і головне - не думати... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

різниця в тому - що зараз є купа джерел й першоджерел, можливостей аналізувати - безліч. якщо порівнювати зі сталінськими та брежнівськими часами, коли доступ до інформації мали обрані () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в СРСР были не только россияне. А так, верно Чекалкин написал : кто вспомнит сейчас фамилии тех, кто травил Сахарова... Нр Макаревиче выросло не одно поколение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больные люди, так низко опускаются этим поступком (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це від безсилля. тому що на інше не здатні () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что эти люди так и сдлали. А список очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно больная страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах