В туалете центрального вокзала в Москве наклеили портреты "артистов-предателей"

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В туалете центрального вокзала в Москве наклеили портреты "артистов-предателей" ССЫЛКАВ Москве (Россия) в общественном туалете на Киевском вокзале на полу наклеили фотографии российских артистов, которые поддержали Украину.В России продолжается негласная война против российских артистов и культурных деятелей, поддержавших Украину и осудивших политику президента РФ Владимира Путина, сообщает echo.msk.ru.Читай также: Андрей Макаревич начал кампанию в поддержку УкраиныНа Киевском вокзале в Москве сделали "аллею славы" для проукраинских артистов, которые открыто высказывали свою позицию. Для этого выбрали не просто сам вокзал, а именно общественный туалет.В туалете вокзала в Москве пол© echo.msk.ruФото 2/4 Фото Сергея Лазарева на Киевском вокзале в МосквеСреди звезд, попавших в этот список, – Сергей Лазарев, Алексей Кортнев, Юрий Шевчук, Борис Акунин, Виктор Шендерович, Олег Басилашвили и другие. Фотографии подписали: "Пятая колонна. Чужие среди нас".Напомним, музыкант Андрей Макаревич назвал действия президента РФ Владимира Путина "экспериментом".Больная страна!!!!!!!!!![+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? черный пиар тоже пиар [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в Эрмитаже фотовыставка, посвященная Майдану + Выставка, посвященная украинскому восстанию: Эрмитаж бросает вызов ПутинуФотовыставка в рамках биеннале "Манифеста-10" посвящена Майдану, рассказывает Никола Ломбардоцци читателям La Repubblica."Возник маленький очаг сопротивления пропаганде, цензуре и оголтелому патриотизму России Путина. Очаг появился в сердце родного города президента - в благородных залах Эрмитажа, одного из самых знаменитых музеев мира, - говорится в статье. - Заплатив за билет несколько евро, русские, которых в эти дни напряженности с Западом и гражданской войны на Украине бомбят тщательно отобранной информацией, смогут наконец заглянуть за другую сторону баррикады. Посмотреть на лица, на страдания, на гнев участников революции киевского Майдана, открывшей сезон новой холодной войны", - пишет корреспондент."Речь идет о фотографиях известного и любимого на Украине репортера, ставшего звездой еще в советские времена: это 76-летний Борис Михайлов, который пользуется высочайшим авторитетом и за рубежом. Он предложил свой репортаж для биеннале современного искусства "Манифеста-10", художественной выставки, зародившейся в Амстердаме и проходящей в разных европейских городах. В этом году выставка оказалась в России - несмотря на тысячу опасений, споров и загадочных трудностей, питающих подозрения относительно скрытого бойкота", - говорится в статье.Ощущения политической провокации не возникает, продолжает корреспондент. "Никто из посетителей этой выставки не верит на 100% в преувеличения государственных телеканалов, и сами фото Михайлова достаточно объективны, чтобы разоблачить придумки и замалчивания обеих сторон. И фоторабот достаточно, чтобы предложить версию событий, отличающуюся от той, которую Кремль хотел бы видеть единственной разрешенной правдой".Куратор выставки "Манифеста-10" Каспер Кёнинг хорошо понимает, что ходит по лезвию бритвы, но это его не пугает. Он говорит: "Искусство должно быть над политикой". В начале июня он опасался, что выставка может быть отменена. Но все обошлось - не без помощи Михаила Пиотровского (кстати, противника законов против пропаганды гомосексуализма, использования ненормативной лексики, о религиозных чувствах верующих, замечает автор). Приехав в Россию, Каспер Кёнинг сразу окунулся в атмосферу устранения любого инакомыслия: "Достаточно посмотреть телевизор, чтобы понять, что мы работаем в стране, где гражданского общества не существует". [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! а Лазарев тоже подписал???!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух...... не правильно поняла:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазарев не поддержал анексию Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама дорогая...:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всіх дурних війна побила... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот вчера как увидела - подумала, если б в нашем туалете на пол наклеили Кобзона мы б пожали плечами и дальше пошли. Я бы не возмущалась точно. А тут - зеркальная ситуация. Поэтому я пожала плечами, но не возбудилась. Да, еще поставила себя на место этих людей. И поняла, что если бы я сейчас жила в России и выражала точку зрения, отличную от официальной, то наличие моего портрета на полу волновало бы меня в самую последнюю очередь (в том смысле, что у меня было бы 150 гораздо более значимых причин волноваться за свою честь, достоинство, безопасность и здоровье). Так что и в этой ситуации пожала бы плечами. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Кобзона- меня мучает вопрос... Почему его статУю никто не сбросил до сих пор?.... я не то, чтобы злая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! его споплюжили:)) "осквернение памятников"- так назвали это рос.сми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я только видела, что раскрасили в желто-голубые цвета. Или еще хуже что-то ему потом сделали? :) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В россми это уже называется осквернение... а то, что он высказался за аннексию, будучи родом из Украины- это молодец... не ожидала от него:( Ладно молодёжь пописала то письмо.+ но Кобзон... человек со статусом... и такой дурью заниматься:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там многие пожилые подписали - Табаков, например, тоже нифига себе статус имеет. Зачем ему карму себе портить - загадка... [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про карму вони думають в останню чергу. в першу чергу вони думають, про власну кар"єру та театр () ти більше - те покоління, яке звикло бути підписантами з будь-якого питання, навіть яке не стосується їх компетенції.ну й лизнути зайвий раз не завадить - раптом ще знадобиться...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то так все равно что там наклеели, так хочется забыть о них вообще и лет через 20 услышав слово Москва очень удивиться, что она еще существует, может тогда я смогу думать о них спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене в даний момент таке ж саме світосприйняття)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему просто нельзя было воздержаться?? :( хотя.. не зря поговорка- умом Россию не понять:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дописала трохи щойно () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот конкретно Табакову - 79 лет. Ну какая карьера... В том смысле, что "все что мог он - уже совершил". И ожидать дальнейшего "карьерного взлета" вроде как не приходится. Хотя театр - да, может ему там что-то из бюджета выделяется, хто его знает. А может - травма так проявляется, как Петрановская описала... [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це стиль життя. до якого звичка ще з часів СРСР. хоча його герой в "Любви с привилегиями" зовсім інший, але то так, ліричний відступ ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их травят на гос. уровне. Это похлеще, чем травля в коллективе:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сережку Лазарева зауважала очень - остальные из списка уже легенды давно, зубатые(+) а он пацаненок, молодчина!:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на гос.уровне, а выше - на путинском уровне (шоб він повиздихав) () [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах