Обращался ли кто-то из вас к коучу и был ли результат?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лично я считаю что к коучеру стоит обращаться если нужна лозина:) т.е. человек знает чего хочет и главное как этого достигнуть, но не имеет достаточной мотивации, но готов ее приобрести в обмен на деньги:)иначе впрок наука не пойдет:)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коллега по работе ходила, ей работа оплачивала осталась довольнакаждому свое...думаю, всем в этом мире есть место, и коучам и психологам и психотерапевтам....почему нет?если финансы и желание позволяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращалась давно к популярному, известному, результата обживаемого не было, может потому, что знаю, чего хочу и как к этому идти. Полгода назад друг пошел к известному коучу, радости после было очень Много. Проблема была- зарабатываю много, а куда то все спускаю и неизвестно куда и вторая- как заставить себя работать, так как вижу, что могу бизнес расширить. Тут надо сказать, что друг лентяй и делает все от случая к случаю. Я и другие друзья его советовали расписать план расширения бизнеса на бумаге и ежедневно сверять действия с планом. О деньгах- перестать по три раза в день ходить в рестораны и кафе, не покупать кучу хлама из того, что модно, но потом валяется без дела. Радости советов коуча- записывать все цели в компе или на бумаге, писать подцели и ежедневно что то из этого делать. О тратах- ходить со списком в магазины, ресторан сделать праздником раз в неделю. Т.е. Ему нужно было, чтоб именно за очень немалые деньги сказали банальные истины. Хотя воз и ныне там. Все записывает, делается от случаю к случаю и по ресторанам также ходит, грит я могу себе позволить, чего я должен отказываться. И еще история- родственник БМ уже лет 5 известный коуч. Это человек, который пошел сперва на психолога, так как проще было поступить, потом долго искал себе применение. Пошел на тренинги коучей, так и стал коучем. Говорит- идиоты приходят платят кучу денег, главное рекламировать себя хорошо, а сами додумывают что им надо. Об этом родственнике- кучу комплексов, желание быть хотя бы миллионером, ненависть к людям в целом и родным- не дали, не научили т п, нарцисс, гуляка, да и когда в коучи пошел, то все удивлялись кому поможет, если ему самому помощь все время нужна. Периодами лечат от алкоголизма, пару месяцев все ок, потом срыв и гульки пьянки. Вобщем учитывая такого кадра в коучах известных, я понимаю, что у нас пока в психологи и коучи может пойти любой, психологов в кавычках также знаю достаточно. Имхо, если вы решили идти, то ищите среди знакомых, где реально видно результаты работы с коучем.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ваш ответ аккамулировал все мои советы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, денег то свободных нет) и знакомых , ходивших к коучам нет если мне скажут банальные истины - то нет, это не то, я тут справляюсь. Я или не верю в себя, или не понимаю что я могу и хочу) Спасибо за ответ) Коуч, которая меня заинтересовала как раз занимается проектом по погружению деток профессиии, помощью практической, занятиями, я подумла что сеанс с ней мог бы помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. а потом вы понимаете, что хорошие деньги вам готовы платить почему-то за другое:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основная мысль коуча, с чего он начнет - будете рисовать колесо жизни, далее будете заниматься каждой зоной отдельно. может сами нарисуете бесплатно? и будете проблемными зонами заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение