Обращался ли кто-то из вас к коучу и был ли результат?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обращался ли кто-то из вас к коучу и был ли результат? Не к психологу, а именно к коучу, который помогает разобраться, чем заниматься в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю нашим коучам, слово-то какое модное, появилось недавно, откуда те коучи? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вот даже не про тех, кто тренинги ведет, те ничего агрессивного, а именно индивидуальная работа с человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю- это как и психологи, только направлены они не на копание вглубь, а на моделирование и помощь в самоопределении, но вот хочу отзывов. А тренерам -коучам с агрессивным подходом, которые заставляют делать массу непривычных вещей, выводят из "так называемой зоня комфорта" я тоже не верю, точнее я понимаю как это работает, но полностью против таких методов. И не верю им, не верю в их намерения. Но есть разные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы любите вообще в жизни? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала (+) Работала индивидуально. Проходила он-лайн курс по поиску призвания. Но мне он в бОльшей степени был нужен для подтверждения своих собственных наблюдений.Психолог работает с прошлым, а коуч работает с будущим. В коучинге крайне мало инструментов для работы с прошлым. Лучше всего - это психолог+коуч в одном лице. Ну и опытный само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много чего люблю) но разобраться, чем могу профессионально и с удовольствиемзаниматься, да еще с учетом возраста( 36) и так чтоб и заработок был и толк - не могу понять, о чем ни подумаю, все не то. Сейчас фрилансер, пишу тексты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращалась, коучи - это тоже психологи. помогает, если делать то, что говорит коуч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а например, что это может быть, какие действия? можете написать, без личного примера, если не хочется, т е это действительно способ спланировать жизнь, найти профессию, а не просто работу? Я просто сильно опасаюсь каких то навязываемых мне активных действий, вот думаю, может я и не готова к изменениям, или может психолог нужнее, потому что я как то внутренне очень против каких то кардинальных решительных изменений с одной стороны, с другой очень хочу этих перемен и хочу ощутить желание что делать. А так как в киселе, одно преодоление растущего кома проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. коуч выслушивает проблему, потом дает инструменты и задания, которые надо делать. вы делаете, с результатами на следующую встречу+ коуч смотрит и дает дальше заданияВ моем случае у меня была дико занижена самооценка, меня забил ногами под стол директор и я чувствовала себя ну совсем дура-дурой (и это поступив на МБА и отучившись там уже год) и язык в Ж (сорри за мой френч). Она мне дала реальные инструменты, с помощью которых можно было это все решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому вы обращались? Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня, к которой я обращалась сейчас этим не занимается, она работает в более крупных проектах. увы - не подскажу. но могу у нее спросить, может кого посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась несколько сессий с коучем, не мой метод... но сама методика работает, просто не для всех подходит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коуч может помочь найти призвание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если вы в это верите)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тексты не нравятся? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга обращалась, очень довольна. а еще одна знакомая - сама коучингом занимается) Может и я созрею как-нить к ней обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коуч даст Вам кучу инструментов, разных тестов, согласно которым Вы придете к своим результатам (+) А потом когда Вы вспомните чем Вам таки нравилось заниматься в детстве и что Вам до сих пор нравится делать с теплотой в душе, то все эти варианты Вам надо будет пробовать. И методом проб уже определяться. Волшебной палочки, к сожалению, не существует. Все сами.Профессионализм коуча заключается в умении задавать правильные наводящие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одна знакомая коучингом занялась, но зная всю ее историю - это сапожник без сапог. Другим рассказывает что делать нужно, ей бы в себе разобраться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то что не нравятся, но я понимаю, что смогу в таком режиме еще год, тут есть и плюсы и минусы, и недостаток общения ималые заработки - это минусы. Свободный график -это важный плюс. Кроме того, тут тогда тоже нужно огранизовывать рост, а как и куда я не вижу пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение