Что подарить племяшке на 1 год?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить племяшке на 1 год? Родители сказали, что игрушек и одежды не надо. Я теперь в полном затруднении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги родителям. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золото ели денег много) Если меньше серебро. Мой боец недавно на подарок покупал себрянные сережки - 250 грн -20% скидка ко Дню рождения и неплохой бюджетный подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно єто обічно имеют в виду, когда говорят, что все у ребенка уже есть ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столовый набор - ложка и вилка спец. для малышей. Комплект белья ( такие красивые есть и для девочек и для мальчиков) только надо размер кроватки знать.Даже если будете дарить деньги обязательно купите хоть какую-то игрушку, ребенку будет приятно, пусть и не дорогую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я так отвечаю, то хочу денег))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну золотые серьги я дарила уже на 3 месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серебряную ложечку десертную и сделать памятную надпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей, кстати чайная и десертная, 5-6 лет уже пользуемся [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монету с годом ее рождения или знаком зодиака, например: http://www.bank.gov.ua/control/uk/currentmoney/cmcoin/details?coin_id=628или такую http://www.bank.gov.ua/control/uk/currentmoney/cmcoin/details?coin_id=571http://www.bank.gov.ua/control/uk/currentmoney/cmcoin/details?coin_id=561или шкатулочку из серебра для локона.Короче, какую-нибудь драгоценную безделушку, которую обычно хранят всю жизнь[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо за идеи!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не знали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уже ложку с именем - больше пользы будет! мы своими уже 6 лет пользуемся каждый день!я не люблю подарки, которые просто лежат и достаешь их раз в 20 лет посмотреть.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да у нас еще и вилка. Мі надись не делали, но можно даже просто первую букву имени.Но переспросить. Потому что єто обічно подарок на первій зуб. Так что, возможно, у них уже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развивающие игры входят в список (+) игрушек? Есть много интересных.Может они планируют что-то покупать? Как вариант уточнить и купить туда ваучер.Хотя судя по ответу ждут денег или чего-то конкретного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, им нужны деньги на памперсы или на консультацию у педиатра? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам дарили булавочку золотую с камешком. Красивая, пользуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего да, нужны деньги или планируют крупную покупку. Я тоже говорила, что из одежды и игрушек ничего не надо. Кума по договоренности подарила зимний комбез, остальные - деньги. Теперь я вот тысячу потратила в Книжковой хате на книги ребенку, но мы все фанаты хороших книг. Заказала весной Лего дупло на подаренные деньги. Т.е. я их трачу на ребенка, но постепенно. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велосипед [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беговел или машину на которой ездят отпихиваясь ногами, или чемодан Транки - на нём сидят и ездят, а внутри вещи. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От тысячи гривен, ну и у родителей должно быть место, куда его поставить. Т.е. я бы такую покупку согласовывала с родителями.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Транки - да! + много У нас два ящика Транки - нарадоваться не могу. Кстати, куплены на подаренные на год деньги))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие монеты можно купить? Спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение