Проверяйте сдачу, не отходя от кассы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

берите по инету и незачем маму гонять [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто её не гоняет и спасибо за "дельный" совет, о покупке "онлайн" знаю и не раз покупала, + и сегодня купила именно так еще одни (могу скан показать), но есть и другие причины, почему человеку удобней покупать в кассе. А тема о том, что в кассах дурят людей и чтоб были предусмотрительными.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да, не все могут себе позволить такие переплаты [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году знакомые попросили купить 6 билетов - 3 в одну сторону, 3 в другую. Билеты были дорогие, в Россию, еще и 1 детский, хоть стоимость примерно знала, но точную просчитать не могла. Только дома решила пересчитать - обманули на 200 грн. (( Центральные кассы, где-то 24-25-я - в той стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта "работа" у них на потоке, наверное. Мама сегодня обратилась к администратору с пррсьбой передать руководству + о проведении разъяснительной работы на предмет постоянного обсчёта покупателей, администратор даже не удивилась, сказала, что передаст, хотя мало верится, что что-то изменится, эх...[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет возможности брать по инету? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите непосредственно на сайте железной дороги, там без переплат http://booking.uz.gov.ua/ Раньше брала на Тикет юа, пока не заметила разницу.Сейчас для проверки зашла - один и тот же билет на Тикет юа и жд сайте - разница в 32 гривни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто: таблички на каждой кассе "в рамках повышения качества обслуживания, просим пересчитывать сдачу и писать отзывы в книгу". И немедленно увольнять тех, кто недодает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересчитывать и писать жалобу в Книгу жалоб. Если бы все писали, то был бы результат + звонить в защиту потребителей. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте на укрзализнице, зачем платить перекупщикам? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие причины? не могу ни одной придумать, кроме как прогуляться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дочка тут пишет, значит инет у нее есть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдачу проверяю всегда. Сумма изначально была названа завышенной на 200 грн. А с калькулятором пересчитать додумалась только дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было подобное тоже.Внаглую не додают сдачу.И в этом году,и в том.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в том-то и дело, что уже называют бОльшуя сумму [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера села в маршрутку и мужчина при мне передавал все деньги водителю. А потом внезапно вышел, почти выскочил. Странно как-то выскочил, подумала я. Через минуту в конце автобуса стали просить сдачу с 50гр,на что водитель сказал что 50 гр ему никто не передавал. И тут я сразу вспомнила этого любезного мужчину который передавал деньги. С ними он и вышел.Через остановку кто-то передал уже 100 гр. Лохонулся, подумала я, не дождался стольника...Хорошо что я отмазала водителя,а то ему бы еще долго мозг выносили Не передавайте большие купюры в маршрутках.А однажды парень перед автовокзалом с чужой сумкой решил выйти. Ее хозяин сидел и сумку рядом поставил. На его вопрос-Ты куда? Он ответил- Извините,ошибся и вышел.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут должна рассказывать, почему мама покупала в кассах, чтоб Вы простили меня за такую оплошность или всё-же поверите? И тема совсем не о том, почемумамапокупалавкассеаневинтернете, вот уж любят на форуме из темы "какая погода хороша" превратить в "а у вас в сумке бардак". Я знаю когда, где и зачем мне и моим близким покупать, и это не причина дурить людей. Вопрос "почему" считаю закрытым! [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ выше, тема НЕ об этом! В кассах покупали, покупают и будут покупать люди в бОльшей степени, чем в инете и это не повод их дурить на 1-200 гривен, вон сколько примеров написали.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может совпадение, но мне недавно из 3 билетов что я оплатила выбили только 2, хорошо что я все возле кассы проверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, что не об этом, но вам рассказывают как этого избежать а вы не хотите, хотите жрать кактус и колоться - ваше право[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение