Дамы, работать!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык натурой работаем, натурой плати... вспомнилась детская поговорка - если каждому давать, поломается кровать :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыночные отношения-с))+ знаете, как на рынке. продавцы мяса "отстегивают" проверяющим кусок мяса, продавцы картошки - картошку. Так и тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн.. буду безработной) самозанятость)))гггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то шахтеры, каски, взносы..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "брейк", а "брэк", наверное, *поправляет очки на переносице, захлопывает словарь и гордо удаляется в сторону учительской*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) не только у меня такое развращенное воображение. Прям стыдно было на тему смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сказываются годы, проведенные на дикаре) чужие не поймут) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и брейк.Хошь-верхний,хошь-нижний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! Это то, что мне было нужно :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Ваши "ипальцы" как всегда радуют ))))) В теме о кроватках у Вас куни в гардеробной, в этой вообще шикарная фраза - годы на дикаре, еще и чужие не поймут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ??!!))) куни???!! в гардеробной??? оо, а я и не знала, что у меня)) .. тут я на Ликаре имела в иду. сории. а что за куни?).. хмм. вариант- тока прямое значение..))+ в кроватях 200 постов.. хм..))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого муж в командировку уехал, что делать? осталась, так сказать, без работодателя.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только хотела тему создать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращаться к и.о)))Ну там ..кум...или сосед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тыкните носом в уток, пожалуйста я что-то пропустила? У меня как раз в х-ке размерзлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я те саме прочитала, довго думала, ну не може ж бути :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди кроватей ищите))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а чегой-та "не може бути"?)) т.е тебя нк удивило, что я об жтом пишу, удивил сам факт?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то від заздрощів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я так и не нашла, где это я хватсталсь так)) ну и ладно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты нашла свой пост про куни в гардеробной?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки.. вся личная жизнь навиду уже)) я уже красного цвета)) нет.не нашла) надеюсь, муж не читает ликарь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в темі про дитячі ліжечка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблематично. он -то сам уехал, а двух детей малолетних оставил:) так что никаких и.о. да и у соседа у самого недавно второй малыш родился, ему не до того. Короче, буду прогульщицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташаааа, я нашла. Ты про куни в будущей гардеробной Золушки писала)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах