Славянск - как их можно понять?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ну. люди, которые хоть приблизительно, хоть раз в жизни интересовались вопросами политики, экономики, истории - понимают откуда у этой войны ноги растут. я например не считаю что мне должны)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда действия этих людей приводят к войне, то я считаю, что я имею право осуждать То есть индифирентно относиться я не могу.Меня вообще раздражают идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За счет жизней других людей? Оригинальненько [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что кто-то тут считает, что им должны. я говорю о том, что у тех людей есть свое, исторически обоснованное, мышление. и мы либо принимаем его (чемодан-вокзал-рассея), либо воспитываем все вместе новое поколение. удобное нам и схожее по в восприятию с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к войне привели не действия конкретно этих людей, вы это тоже прекрасно понимаете. они -марионетки, и в силу низкой образованности ими легче управлять. они-яркий пример того, что будет, если убрать философию и добавить телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы. Вокзал-Расея. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И их действия в том числе. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то сегодня с вами согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас говорят только контуженые, умные люди молчат и думают как бы не вернулись "ополченцы".. больная женщина давит "авторитетом" с ней никто не хочет спорить..такие не только в Славянске есть…И мы все это знаем.Пройдет время, и если все будет спокойно налаживаться то такую тетку заткнут за 10 секунд.Люди в оккупации жили не один месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже не все до конца понимаю (еслии я хочу жить в лондоне-я еду в лондон, а не зову британию меня спасать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уже и наши действия в том числе, че уж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваши тоже. ))))))))))))))))))))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навзаем)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, я тут просто мимо проходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась вчера в новостях женщина ))) После освобождения: - Спасибо вам, что освободили. Говорят, мы Россия. Какая мы в жопу Россия? Мы украинцы!)))))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж вы так часто мнение меняете. То "я виновата", то "я ни при чем" )) Я ж только солашаюсь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала, что "я ни при чем"? вы сарказм не уловили в последнем после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не выспалась сегодня ))) Не ловлю нюансов пока [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понедельник, понимаю...) а, нет. не понимаю. я выспалась, знач и вы- тоже должны были выспаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна была 100% )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в этом топике, если автор позволит, чтобы не плодить. Что думаете по поводу такого сценария? У нас еще районные самообороны живы? Это я Мягченкова читаю.Дорогие киевляне! Нам и нашим близким, угрожает опасность.В ближайшие дни/недели может начаться реализация плана по дестабилизации ситуации в столице. Главную роль в этом спектакле должны сыграть:а) прушки;б) титушки;в) профессиональные диверсанты;г) представители 2,5 партий, которым за киевский переворот обещаны бонусы, индульгенции, трончики и внеземные блага на Земле.Что задумали враги?Под видом беженцев из Донбасса в Киев въехало около 1,3 тыс. бандитов, деятельность которых спонсируется из Ростова-на Кальмиусе, Сочи-на-Сармате и пр. городов Содомогоморриады. Бандитский костяк будет усилен членами семей переселенцев, запуганных функционерами ЛНР/ДНР, а также киевскими и околокиевскими титушками (для упрощения логистики + знание района проведения операции).Диверсанты-про, которые уже несколько месяцев находятся в Киеве, должны провести обучение, инструктаж и первичное материально-техническое обеспечение бандформирований. По сигналу СТАРТ они передадут бандитам оружие и диверсионные материалы, ввезенные в Украину в январе-феврале 2014.Цели операции: а) на порядкИ ухудшить криминогенную обстановку в Киеве и обл., посеять панику и хаос;б) канализирровать возмущение киевлян на "донбасскую падаль", "православных ушлепков" и на команды Яценюка/Порошенко, которые я, кстати, не идеализирую;в) переведение уровня межрегиональной и межконфессиональной нетерпимости через точку невозврата;г) формирование положительного имиджа тех украинских политиков, "которые спасут Украину";д) создание идеального фона и оптимальной логистики для ввода "миротворческих сил" в столицу;е) организация государственного переворота путем срыва октябрьских выборов или проталкиванием в парламент антиукраинских народодранцев.Как можно предотвратить реализацию этого сценария?1. В феврале мы сумели предотвратить задуманную вне Киева Варфоломеевскую ночь для "майданутых" киевлян, патрулируя локальными группами свои районы - пора реанимировать локальную самооборону (ЛСО);2. Сейчас тепло и лавочные бабушки, знающие каждую птичку возле своего дома, могут защитить свои подъезды от бандитов и наемников. Бабушкам слава и материальная благодарность ;3. Во имя собственной безопасности нужно тщательно присматривать за квартирантами и "квартирантами" в доме/подъезде/на этаже;4. Необходимо окружить реальной заботой переселенцев. Тем, кто действительно был вынужден бежать из родного дома, это поможет пережить сложные времена и стать нашим союзником. Тех, кто приехал в наш Киев со злыми помыслами, такое внимание дезориентирует и демаскирует.В случае обнаружения потенциально опасных субъектов не стоит заниматься самодеятельтностью. Лучше либо звонить на горячую линию МВД или СБУ, либо, в случае восстановления структур локальной самообороны, сообщать о подобных фактах в штаб ЛСО.Никто не сможет упрекнуть меня в паникерстве. С зимы я опровергал слухи о том, что завтра Беркут уничтожит Майдан; чушь о тысячах российских спецназовцах в Борисполе и Жулянах; дезу СМИ и пострайтеров о скором полномасштабном вторжении РФ. Только трижды я говорил об обратном:17, 18 и 19 февраля. Сейчас, увы, я должен сделать это еще раз, но с достаточным временнЫм лагом для адекватного реагирования. Кроме того, сегодня спецслужбы Украины и часть МВД на нашей стороне.Люди!Будем вместе, будем спокойны - все будет хорошо: отстаивать свой город от нечисти киевлянам и тем, кто нам помогает, не впервой.Будем паниковать и прятаться по норам - предадим детей и внуков...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны, но не выспались? тогда я иду к вам! спасать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах