О правах и бассэйне (кто Чепиногу не читаит в ФБ:))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну она, после тюнинга была шикарна. и не только лицом...звезда Голливуда 60-тх...особенно ножка хороша, ну стиль подобран...наблюдала, и признаюсь, любовалась [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да...именно))))))) скромненько так......сучка крашена))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут же напрашивается вопрос: а Вы - эксперт? точно знаете, каковы ее методы рабботы? если что - я с ней не знакома, защищать или обвинять поводов нет ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая кого сейчас назначают на должности, подстраиваться - это не порок:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ее стилисту нужно поставить памятник, и косметологу, и диетологу-сделали конфетку из обычной полной тетеньки .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы обладать информацией не надо быть экспертом - у них несколько другая специфика работы еси че) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а год назад? порок?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж точно на вкус и цвет, не думала, что кому-то она может нравится, мне она такая жуткая... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я восторгаюсь сугубо картинкой до и после:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бондаренко зовсім недавно?http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jul2012/383642589.jpg[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот после она мне, как мукла, ужас просто.. кстати, вот что надыбала+ http://glavred.info/articles/2008/07/16/132233-15?/articles/2008/07/16/132233-15[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), не все убрали:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоч я і люблю читати Чепиногу, але цього разу його посил не зрозуміла. Скільки разів стикалась із Лутковською по роботі, ніколи навіть в голову не приходила думка про басейни, піцу та іншу лабуду. Ето шото лічноє у товариша-політтехнолога,, колишньо Може, десь колись був конфлікт інтересів, хтозна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крыса, она и после стилиста- крыса....фу, гадость какаяяяяя.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение