Ничего вы не понимаете. Гиркин оказывается проект запада)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете. Гиркин оказывается проект запада) Вон оно как повернули и распространяют массово в соцсетях.Мне удивительно, неужели россияне настолько идиоты, что им так легко впихнуть в голову невпихуемое ? А текст такой:#Томск #Славянск #Украина #Донецк #ДНР #СтрелковАктер Гиркин (псевдоним Стрелков) - самый фантастический подлец в истории человечества. Это проект Запада по принуждению России совершить агрессию, чтобы НАВСЕГДА рассматривать нашу страну, как страну-изгой и страну-преступник. Гиркин хочет повесить на Россию агрессию и тем самым приравнять ее к фашистской ГерманииК сожалению, актер Гиркин будет вести свои "трансляции" столько это будет надо Западу, потому что Запад НИКОГДА не уничтожит Гиркина, который так нужен им для втягивания Россию в агрессию и для фашизации России.Однако, помня итоги Второй Мировой Войны, когда наша страна оборонялась от агрессии, а поэтому правда Победы на ее стороне, Россия никогда не повторит гитлеровских деяний.Добиться прекращения огня от Украины должен Совбез ООН. Россия никогда не будет вступаться своими вооруженными силами за мошенники и урода Гиркина, который подставил жителей Славянска, подставил их, как террорист, который прячется среди мирных жителей.Показные слезы Гиркина уже никого обманывает. В его лице мы видим чудовищный проект, направленный против России и ее Президента, проект на превращению России в страну-агрессор и нацистское преступное государство. И то, что участниками постановки, в которой участвует актер Гиркин, по его же словам, по его же сценарию "первым будет уничтожен Славянск со всем его многочисленным населением" - это прямая вина Гиркина в преступлении против человечности. В интересах России, чтобы эта мразь была ликвидирована как можно скорее, но Запад будет беречь своего агента, а, значит, он будет еще долго отравлять сознание россиян пропагандой нацизма и пропагандой агрессии.#Русский народ, который не хочет превращения себя в народ-преступник, не должен верить этому преступнику, подлецу и провокатору. Русский народ отказывает в доверии мрази Гиркину. Прекрати вместе с Просвирниным и НДП-шниками говорить от лица русского народа, подлец! Твои деяния - это преступление перед миром.#ГИРКИН - ТЫ ПРОВОКАТОР И МРАЗЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах-вах-вах какой нихароший человек оказался(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...хто всрась-невістка....... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха ржу до слез. вот то, что я называю российскими новостями, в действии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неизлечимо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже? А путин еще не проэкт запада? Довести до нищенства расеюшку, разве это не план саединьонных штатов абамы? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда слышу щаз по телеку слово "мундиаль" всегда Гиркина вспоминаю.....( это так...к слову)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк. С эпитетом "хренов" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылка? Риторика российских сми поменялась уже с парутройку недель как. Где-то даже по тв промелькнуло, что ВС Украины стреляют не по жилым домам, + а по огневым точкам, которые там расположены. Хунта, каратели, новороссия уже значительно меньше используют, а чаще "силовики", восток Украины, правительство украины и тп....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиркин таки чей-о проект, иначе очень сложно понять, как человек без роду без племени - бац! - и гуернатор или кем он там сея называет, я скорее склонна к тому, что это разработка российских спецслужб. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))сползла под стол)))))))))))))))))))) истину говорите))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле -чей -то? русский проект везде спасающий русских, я не знаю кто после элементарного прочтения о нем в Википедии + способен думать что он на Донбассе просто так ,случайно, оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так неожиданно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-яй-яй, та шо вы говорите? какой пАдлец! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно говорят, сказать, что меня от них от всех тошнит, не сказать ничего) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я это же и написала, что проект российский, от и до. Что не так? Вики - вообще не источник информации, туда пишут все, кому не день, к сожалению:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не знал!!! он за народ всихда бабэлъ!!! его плохие бояре обманули, а он - божественный и чистоплотный!!![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь? мона для танкистов? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. я у себя в ЖЖ описывала новости, которые смотрела позавчера весь набор ватника в полном составе - хунта, фашисты, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ Нацгвардияесли хотите -приведу тестовку полностью[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра слов ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омофоничность со словом "мудень" и коннотация соответствующая.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю, что полностью, я говорю о тенденции и "все чаще". Конечно, есть то, о чем вы говорите, + но совсем недавно лавров произнес речь с использованием слов "регионы Украины", "президент Украины", ни разу не сказав хунта, каратели и т.п., а в новостях мейл.ру было "Стрелков - руководитель террористов" (не ополченцев). Я о тенденции. Которая радует и означает, что Россия в чем-то идет на попятную и проигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах