Ничего вы не понимаете. Гиркин оказывается проект запада)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете. Гиркин оказывается проект запада) Вон оно как повернули и распространяют массово в соцсетях.Мне удивительно, неужели россияне настолько идиоты, что им так легко впихнуть в голову невпихуемое ? А текст такой:#Томск #Славянск #Украина #Донецк #ДНР #СтрелковАктер Гиркин (псевдоним Стрелков) - самый фантастический подлец в истории человечества. Это проект Запада по принуждению России совершить агрессию, чтобы НАВСЕГДА рассматривать нашу страну, как страну-изгой и страну-преступник. Гиркин хочет повесить на Россию агрессию и тем самым приравнять ее к фашистской ГерманииК сожалению, актер Гиркин будет вести свои "трансляции" столько это будет надо Западу, потому что Запад НИКОГДА не уничтожит Гиркина, который так нужен им для втягивания Россию в агрессию и для фашизации России.Однако, помня итоги Второй Мировой Войны, когда наша страна оборонялась от агрессии, а поэтому правда Победы на ее стороне, Россия никогда не повторит гитлеровских деяний.Добиться прекращения огня от Украины должен Совбез ООН. Россия никогда не будет вступаться своими вооруженными силами за мошенники и урода Гиркина, который подставил жителей Славянска, подставил их, как террорист, который прячется среди мирных жителей.Показные слезы Гиркина уже никого обманывает. В его лице мы видим чудовищный проект, направленный против России и ее Президента, проект на превращению России в страну-агрессор и нацистское преступное государство. И то, что участниками постановки, в которой участвует актер Гиркин, по его же словам, по его же сценарию "первым будет уничтожен Славянск со всем его многочисленным населением" - это прямая вина Гиркина в преступлении против человечности. В интересах России, чтобы эта мразь была ликвидирована как можно скорее, но Запад будет беречь своего агента, а, значит, он будет еще долго отравлять сознание россиян пропагандой нацизма и пропагандой агрессии.#Русский народ, который не хочет превращения себя в народ-преступник, не должен верить этому преступнику, подлецу и провокатору. Русский народ отказывает в доверии мрази Гиркину. Прекрати вместе с Просвирниным и НДП-шниками говорить от лица русского народа, подлец! Твои деяния - это преступление перед миром.#ГИРКИН - ТЫ ПРОВОКАТОР И МРАЗЬ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах-вах-вах какой нихароший человек оказался(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу...хто всрась-невістка....... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха ржу до слез. вот то, что я называю российскими новостями, в действии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это неизлечимо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже? А путин еще не проэкт запада? Довести до нищенства расеюшку, разве это не план саединьонных штатов абамы? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

валяюсь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда слышу щаз по телеку слово "мундиаль" всегда Гиркина вспоминаю.....( это так...к слову)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точняк. С эпитетом "хренов" [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ссылка? Риторика российских сми поменялась уже с парутройку недель как. Где-то даже по тв промелькнуло, что ВС Украины стреляют не по жилым домам, + а по огневым точкам, которые там расположены. Хунта, каратели, новороссия уже значительно меньше используют, а чаще "силовики", восток Украины, правительство украины и тп....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гиркин таки чей-о проект, иначе очень сложно понять, как человек без роду без племени - бац! - и гуернатор или кем он там сея называет, я скорее склонна к тому, что это разработка российских спецслужб. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))сползла под стол)))))))))))))))))))) истину говорите))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле -чей -то? русский проект везде спасающий русских, я не знаю кто после элементарного прочтения о нем в Википедии + способен думать что он на Донбассе просто так ,случайно, оказался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и так неожиданно))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай-яй-яй, та шо вы говорите? какой пАдлец! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чесно говорят, сказать, что меня от них от всех тошнит, не сказать ничего) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я это же и написала, что проект российский, от и до. Что не так? Вики - вообще не источник информации, туда пишут все, кому не день, к сожалению:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не знал!!! он за народ всихда бабэлъ!!! его плохие бояре обманули, а он - божественный и чистоплотный!!![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая связь? мона для танкистов? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно. я у себя в ЖЖ описывала новости, которые смотрела позавчера весь набор ватника в полном составе - хунта, фашисты, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ Нацгвардияесли хотите -приведу тестовку полностью[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игра слов ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Омофоничность со словом "мудень" и коннотация соответствующая.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не говорю, что полностью, я говорю о тенденции и "все чаще". Конечно, есть то, о чем вы говорите, + но совсем недавно лавров произнес речь с использованием слов "регионы Украины", "президент Украины", ни разу не сказав хунта, каратели и т.п., а в новостях мейл.ру было "Стрелков - руководитель террористов" (не ополченцев). Я о тенденции. Которая радует и означает, что Россия в чем-то идет на попятную и проигрывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас