незаконное строительсво. ваше отношение?+

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це, випадково, не Новоукраїнська? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улица важна?.. да. и там тоже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа,я категорически против незаконного строительства. И против законного тоже,если это связано с вырубкой деревьев. В 70-х мы сажали березы в сквере возле метро дарница (со стороны Попудренко), а при строительстве второго выхода из метро их срубили,и срубили все, что возможно, для строительсва там ТЦ и организации очередного "шанхая" возле метро(( а такая зеленая зона была чудесная! Когда строился Соцгород -строители максимально сохранили во дворах сосны и акации,которые росли там раньше..И жильцы сами потом высаживали множество деревьев...Теперь,когда смотришь на уничтожение еще нестарых деревьев,сердце сжимается...А уж когда затевают стройку в конкретно зеленой зоне -это просто безнравственно и со стороны застройщика,и со стороны разрешительных служб. ненавижу,млина!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ну и вот что делать-то? стройка так и идет вовсю. сваи вон буярт и заливают.. забор уже на месте.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сотрудник купил квартиру в доме, заказчиком которого было МВД (там 50% квартир принадлежит МВД). Уже 10 лет недострой стоит (( Так что документы - не гарантия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в нашей стране ничего -не гарантия..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це і мій парк теж. До забудови ставлюсь вкрай негативно, до акцій протесту відповідно дуже позитивно Людей з баблом але без мозгів і совісті мені не шкода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формы акций протеста- тоже имеют значение.. вы видели этот пожар, когда огонь выше 4 этажа? раз это и ваш парк. а стройка идет как и раньше [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах