Трындеть.Как это?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно и о работе... но лучше об отдыхе, это легкая и приятная тема, к тому же обширная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про ремонт это тоже хорошая тема :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжайте-продолжайте, мне кажется я начинаю понимать,*томно вздыхаю*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так трындеж и подразумевает - сначала сказать.. а думать- ну уж как получится))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, помницца я вам сказанула правду, получилось не очень. Так шо теперь я боюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас что? омг) пора ник менять) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что моя правда заденет, чью то ТДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою что ли тдо? воот, я и грю- трындеть-это не обижать других трындящих) имхо- елинственное правило. да иваще по жизни хорошее правило. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так в мыслях не было обижать.Фсе ух4ожу перечитывать "голую тему"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. это я вашу тдо задела, получается??) оо ну не хотела))) сорри))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я не знаю, что может задеть мою тдо/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо) а звездочки что означают?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

означают уснула в полете.мой мелкий опять температурит, а я не хочу на Алишера в выходные ложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно. Слушать, и задавать наводящие вопросы. :) Люди обожают рассказывать о себе.Вот и спрашивайте.Где отдыхал, учился, дети, чай или кофе любит (тут такой простор потрындеть для любителей), сравнивать вина, сравнивать климат, о коньяках, футбол сейчас, погода, да миллион тем! :) Литература, кино.. И т.д. и т.п. :)) Его хобби: лыжи, фитнес, альпинизм печворк или что там. :) Главное - меньше говорить, больше слушать.Мой муж слывет интереснейшим собеседником при том, что он может вообще ничего не говорить в течении часа. Просто умеет слушать, делать правильное лицо и вставлять к-то мелкие комментарии. :)Избегать тем болезней, политики, религии. Можно еще выслушать человека, но свое мнение не стоит высказывать. И увести разговор при первой же возможности в позитивное русло. :)Вот вам упрощенный пример: :)https://www.youtube.com/watch?v=RkijkUKEtSU[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культурно пиздеть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново. записывайте таки. ик инфекционисту не ходили?+ а как себя чувствует с сотрясением?надеюсь,что всё уже ок.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот как мило сечетаются два несочетаемых слова) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб.Ходили, они не хотят ответственность брать.Сотрясение много лучше, чем было но там нюансы бюрократические нарисовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильное сотря сение? блинн , с бюрократией сочувсвтую. это турдно бороться против системы [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средней тяжести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як негарно звучить чогось)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Вам надо сплести плавную цепь, одно должно вытекать из другого, Например + -такая сейчас жара, уже ужасно хочется в отпуск, Вы были уже в отпуске в этом году? -Да, ездили с семьей в Турцию-А мы планируем поехать в Турцию, но все как-то не складывается, а какой город вам нравится в Турции, как место для отдыха? Потому что мы никак не можем определиться....ни с городом, ни с форматом отдыха........ и т.д.... нащупайте тему, которую ваш собеседник сам захочет обсуждать и тогда можно расслабиться, просто слушать и улыбаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах