У кого работала Svetlana35?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А можно ваши контакты? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста+ :)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет!! Нет-нет-нет.... Ищите, гугл ее должен знать. На Кидстаф сходите еще... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже. прочитала, про услуги няни.. Ни в коем случае, человек очень специфический, на своей волне как-бы... Ой-ой не надо для ребенка...Если нужно, могу детально все рассказать, хоть и много времени прошло я ее никогда не забуду....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо заинтриговали, что ж она такого могла вытворять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" как она как человек" - это не совсем обсуждение услуги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. не взяла её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне логично узнать характеристику будущего работника. Автор не пытается узнать мои или ваши черты характера, а человека, которого нанимает на работу, о котором закономерно собирает отзывы. И раз работник здесь рекламировался и тут его нанимали другие- то уместно и правильно искать отзывы и обсуждать именно тут.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, можно ваш контакт.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то Светланы до сих пор нет? Обычно она сразу же огрызается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение