4 июля 2014.Тымчук.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жжете :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 км до Донецка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве это новость? С марта такое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а чё местные ??? ваши-то настроения понятны, а аборигены чё говорят? ДНРовцев жалеют? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Донецку- жесть! их стало много, концентрация увеличилась и это видно невооруженным взглядом Мотаются на отжатых машинах, стекла выбиты, автоматы торчат, естественно без пдд- урки! На подступах к Донецку идут бои. Сегодня в желанном( подруга там с детьми и родителями сидели в подвале пол дня) бои идут с применением танков, авиации, гупает так что у меня во дворе земля гудит. В самом донецке вчера расстреляли гаи- 3 трупа, с котрольными в голову, позавчера возле тц.гринплаза, захватывали увд, была стрелянина между оплотом и бойцами безлера- много мирных(((( расстреляли трамвай с людьми, раненых затягивали под пулями в 1ю поликлинику...а так стреляют практически постоянно. Но тяжелое пока на подступах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я. Это г-жа Псаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок....тогда поправляю вас...Псаки сообщила, что флот у Болгарии, а не у Беларуси ))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не))) Курахово почти нормас))) гл.врач наш - флаг не давал вообще снимать, а когда наши встали вообще ! в гор.администрации тоже есть нормальные люди( не нормальные на карандаше- пусть они теперь боятся)+ Многие поддерживают, но немного зашуганные боятся...женщина одна крутилась крутилась возле ребят( они иногда в магазин приезжают) потом сунула хлопцу что то в карман- ну они тоже на стреме так сказать, переполошились, смотрят- там 500 гривен))) многие возят воду, еду, лекарства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете - Я читаю Тимчука, но иногда не стоит ему писать некоторые вещи для всех. и еще я не верю во вторжение. и для этого есть предпосылки. Если надо постараюсь объяснить чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))) просто мы тут воспряли! понимаете, мы пол ночи не спали ждали выступление Порошенко, потом мы просто + Не знаю как сказать, вот мы воспряли духом, готовы многие терпеть переждать лиж бы выбили их...поэтому страшно , что наши не справятся с таким количеством, как то так. Главное что б не было перемирий больше, это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что мы можем ждать очередного пеемирия с воскресенья...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? От рашисты - брешут, как собаки. А я думала, девушка решила их потроллить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, сколько бабла в это вложено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Ведь у нас успехи явные...люди ждут надеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно надо! ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много жертв среди мирных. наверное потому((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта завтра трёхсторонние переговоры.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прочитала и такое беспокойство наросло... сил нам пережить это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я когда думаю, что кто-то зарабатывает, а простые мальчишки гибнут... руки опускаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это наверно Пу и рассчитывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радує тільки що і з нашої сторони по всій довжині кордону не пусто. Може не так масовано, але вповні боєздатні і головне дуууууже мотивовані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут 30 слышны очень! сильные взрывы и канонада со стороны ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хер их всех! меркелей и иже с ними! они свои евроценты считают! правильно Израиль забил на всех крлме штатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем- в конце марта общая численность российских войск у границы была в половину больше ( я не проводила сравнительный анализ техники) . В Крыму как было 22 тысячи, так ничего и не изменилось. Думаю, что и не изменится еще долго. По поводу вторжения- я не отрицаю его как такового - рядом президент шизофреник с периодами улучшения-ухудшения. Что в его голове - не может сказать никто, а что он вычудит завтра и подавно. Прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение