давайте луччее обсудим развод свекрови Кейт Миддлтон

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте луччее обсудим развод свекрови Кейт Миддлтон не выдержала тяжести королевской жизни? или ее свекровь/невестка выжили?зы:я, конечно же, злая и завистливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? свекровь Кейт М. вроде мертва уже давно... Или Вы Камиллу имеете в виду? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якобы сама Елизавета "попросила" на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то мама прынца. а я про свекрушищу - камилу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от открытой торговли за сумму откупных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, разводяцца с Камиллой?! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агась. а она на королевской хвамилии? может из-за этого? или позволила себе в букингемском д-це омлет и деруны готовить на кухне ЕЕ Высочества? (Величества?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а за какие заслуги???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо???? способная видать женщина [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) она мне никогда не нравилась )))) ( а что, это правда??? разводяццо??? а как же любовь...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые бранятся - только тешатся () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Не, она Паркер-Боулз (своя + 1-го мужа) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ, титул заберут или оставят на добрую память? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якобы Камила выразила ХВЕ по поводу некоронации Чарльза и всеобщей любви британцев к Уильяму и Кейт. я новости читала - если чЕ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, а вот королём Чарльзу уж точно не стать...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я не понимаю, чем она не угодила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она ж в королевишны метила. теперь надо срочно окольцевать другого будущего короля. который язык за зубами держить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставят. Рыжую Ферджи оставили герцогиней Йоркской. Чувствую себя бабулькой на лавочке ))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Камилла икает аки лошадь....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она, видимо та ещё "свекрушище". Она ж говорила, что малыш не похож и на Вильяма и надо бы анали ДНК сделать.+ Так что Кейт есть за что её "любить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она выразила недовольство что муж ее не король. + она это выразила якобы в довольно хамской манере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде ж конфликт у Камиллы с Елизаветой)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла вообще Кейт невзлюбила [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По слухам, барышня потребовала 350 млн. долларов "отступных" )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх современные нравы в монарших семействах, а раньше ее бы попросту в монастырь какой-нибудь заперли или голову отрубить могли некоторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение