Ивана Купала-куда сходить компанией с детьми?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ивана Купала-куда сходить компанией с детьми? может к водоему какому? Чтоб с венками, мареной, костром? Я так понимаю, что с воскресенья уже гулянья начнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=691
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаева слобода? у них уже 5-го гуляния начинаются+ мамаева [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это сгодится! класс) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирогово! Сегодня видела рекламу что будут происходить празнования там 6-го, вроде бы с 17-00. И еще, наверное, в Мамаевой слободе будет подобное.[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Пирогово вро вторую половину воскр. - подходит нам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите, я думаю там будет интересно! Сама загорелась, хотела пойти, но наверное не получится...[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходим, если ничего не помешает единожды отдыхая в Карпатах побывали на Ивана Купала – не могу забыть эти гуляния! Парни с утра с гор несли цветы охапками, а уже девушки из них плели венки на голову и запястья, наряжали себя и марену. А к вечеру песни-хороводы начались, костёр, сжигание марены, пускали венки на реку, а ребята, высоко закатав брюки, прыгали в воду за этими венками, девчушки затаив дыхание наблюдали не прибился ли их венок к берегу, кто его поймает… Ох интересно было, завораживающе прям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в парке феофания "краина мрій"+ уже установили 2 сцены, будут продавать книги, картины(то, что слышала и видела сегодня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 100грн. за билет дорогова-то скрипкин патриотизм стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! + я не читала программу, надеюсь это того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже собирались туда, но цена билета 150грн (вконтакте на их страничке нашла) останавливает как-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Пирогово почем вход будет? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое)))) хотя муж сказал -не вопрос, но это дорого,не пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в мамаевой 150 грн или в феофании?? Собираемся толпой в мамаеву завтра,на сайте у них написано вход 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то были в Мамаевой слободе на масленицу - это жесть, при заявленной обширной программе люди развлекали себя сами, шинок забит, наливка разбавлена водой) Территория маленькая. Больше туда не поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак,расскажите пожалуйста подробнее,я то мы уже настроились,в Пирогово много раз были,теперь хотели еще в мамаеву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно там за последний год что-то изменилось в лучшую сторону) если идете первый раз и большой компанией, должно быть веселее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала вот,что на входе надо гимн петь или стишки на укр языке рассказывать - что за бред?? И если не говоришь на укр,то вход дороже...это правда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что-то новое)) раньше точно не было такого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мамаевой 50 взрослым 25 школьникам [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Территория маленькая? Вы шутите. Мы 2 часа не приседая гуляли и все не обошли. Они заметно расширились за последние 2 года.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони ничего не будет? раньше тоже на набережной проводили мероприятия, сейчас не вижу нигде инфо... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение