Собачий бред пишу, скоро день рожденья, нет денег, друзей нет, выкинула все контакты, патамушта тошнотики,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хммм.... когда соединила тему и автора, сразу хотела крякнуть что-то типа: откуда ж друзьям-то взяться.... но тактично смолчала:0с наступающим в любом случае. Бот вы или человек[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно бот? В теме о бывшем или именно эта тема создана ботом? Жажду просвещения касательно ботов) Кто такие, или что такое? Почему тут? Бот это сторонняя программа, насколько я помню. И обычно она висит в чатах, создает неуместные фразы (типа отвечает, но невпопад) для создания видимости активности. Ну а на нашем форуме, чтобы создать тему, или ответить в ней, необходимо сделать ряд телодвижений. Думаете до такого техника дошла? А как же охрана сайта-форума-портала от сторонних вредоносных программ? Чето мне не веритсо( от правда....[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС подозревается в том, что он есть бот. предпосылки: корявая формулировка и изложение, ответы в других темах невпопад, хамство и троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу, не исключено состояние измененного сознания. Хотя я тоже думаю что бот.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, как много я пропустила) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть боты-спамеры Обычно так делают ( пишут какой-то непонятный текст, ни о чем, нейтрального содержания), когда спамят ссылками. Прячут их в точки, буквы и т.д. Для продвижения своих сайтов в поисковых системах. Но может это и человек под веществами, всякое бывает:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это железо "разговаривает". Создание фраз из определенного словаря. Тут в состоянии измененного сознания реальные люди поинтересней отжигают. :))+ А тут же без фантазии. Не могу не вспомнить и Золотой Век Ликаря, когда тексты некоторых (Семелена! киви!), пребывающих в своем обычном состоянии, заставляли изменяться состоянию сознания читающих... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно, вечно пьяный бот) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которому в пиво друзья что-то подсыпали? видите, уже есть прогресс, друзья посланы)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бот или тролль. Даже в своей теме вбросил и ушел... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это шедеврально :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение