А черника под Киевом сейчас есть?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила по 25 [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер цена! на оптовом на Троещине по 45-50грн и только в трех местах сегодня, в прошлые выходные заезжали - не было вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Житомирской области принимают по 28грн чернику, в этом году говорят ее меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, что она настолько полезна. Но есть надо. я видела (специально обращала внимание) на коростышевской окружной, может и ближе есть, но я не смотрела, что именно продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареники моего детства... Самые любимые были (Волынь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела спросить, на оптовом 40. на трассе покупать точно не буду, но интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники с ягодами вкуснее на пару, кстати есть, правда, редкие уникумы (моя свекровь, например), у которых вареные вареники выглядят так же, как паровые. Но, признаюсь, она - единственная, у кого я такие красивые вареные вареники видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а с клубникой какие вкусные! мммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе не признаю вареники на пару, они мне как вата....+ но мои вареники - как у вашей свекрови )))) красивые, маленькие, аккуратные, не разлезшиеся, один к одному, очень вкусные .... вот так я сибя пеарю ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде есть. Мой папа на Житомирщине собирает, свекр - как раз под Киевом.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение