А черника под Киевом сейчас есть?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А черника под Киевом сейчас есть? на рынках же продают еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по житом. трассе у лесов тоже продают, много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возле какого села ориентировочно?) куда бежать?) бо ребенку по зрению таки надо [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Житомиром точно есть. Вот, вареникоф с нею налепила )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

під Клавдієво точно є [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка. Никогда не пробовала с черникой. Сахар надо в неё добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не добавляю, готовые сверху присыпаю чуток () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таВишооо??? це ж найсмачніші вареники, ІМХО) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала - с вишней самые скусные. Завтра состряпаю. А я зато секрет знаю, чтобы ни один вареник не развалился!+ Секрет не мой :) Похлёбкина. Нужно тесто делать на очень холодной воде - тогда оно не сохнет, не рвётся и вареники, как с рекламы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? у меня они в принципе не разваливаются.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня могут, потому что я всегда реализую нереализуемое:))) Это чтобы начинки было ну очень много, за это страдаю всегда:)) Тесто меня мало интересует:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам не нужен - вы уже совершенство! :) У меня вечно пара-тройка при варке разлезутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тесто какое? + у меня свекровушка делает на кефире, да с содой, да в ладонь размером - дык больше половины разваливается.у меня простое - яйцо, вода ( сегодня сыворотка), соль, мука. Всё тоненькое и ничо не разваливается.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пару делаете ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, и размер небольшой. Вечно разваливались, пока не стала тесто на холодной-прехолодной воде делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете помогает она? я своей круглогодично даю все равно зрение начало падать как пошла в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...спасибки... возле Пороскотеня будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много продают по житоморской сухая ягодка, отличная. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже месяц как покупаем чернику у дяди. Вышгородчкое направление. Уже давно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Варшавке продают, на этой недели была в Ковеле- там вообще ящиками торгуют))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скажите где рвут, а где торгуют то такое..на фермерском по 40 грн а на трассе по чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда на трассах еще дороже чем в киеве -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение