Всем кто хотел помочь армии: в эти выходные будет проходить акция группы "Поддержи армию Украины" в Эпицентрах

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было бы странно к ним не цепляться, они же с регионлами акции делят, а регионалы когда армии помогали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собранное на прошлых выходных было передано в 11 и 25 БТрО и 95-ю ОАЭМБР То, что было собрано в "Эпицентре": Батарейки, гигиена (зубные пасты, щетки, шампуни, мыло, бритвенные станки, гели и кремы для бритья), огнетушители, карточки пополнения МТС,карточки пополнения Киевстар,крем от комаров, майка,матрас с подушкой, очки,ополаскиватель для рта,пластыри,плащи от дождя,стиральный порошок,рабочие рукавички туалетную бумагу, носки.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю в Эпицентре и не Эпицентр проводит акцию Повторюсь, вы можете купить в другом месте и привезти-отдать волонтерам. Каждый из нас будет благодарен за любую помощь.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А армия чем виновата? Им помощь нужна. Вот и собирают. Наше государство не думает о них.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? Наша песня хороша, начинай сначала... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все смешалось.... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не поехать ли вам на историческую родину?? К Путлеру, вперед!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начинаю подозревать, что Семелена сменила ник )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может кто-то хочет-может составить мне завтра компанию в Эпицентре на Берковецкой с 14 до 18? Работа не пыльная, общество, вроде, приятное)))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, я бы с удовольствием, но малая ветрянкой заболела Если получится по состоянию здоровья с мужем ее оставить, я подскочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, было бы здорово! я-то, конечно, человек к выставкам привыкший, но в компании веселее))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то регионалы отжали часть бизнеса у Гереги. А вообще в Эпицентрах всегда все было на укр. языке, и реклама и ценники (в отличие от некоторых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня как раз проезжали эпицентр на братиславской. Забежали, купили всякого. Было около 11 утра, в корзинках волонтеров кроме нашего был всего один пакетик. Я даже расстроилась:( вроде на входе дают листовки, что нужно- неужели в эпицентре жалко хо Хоть пасту-мыло на 20 грн купить? Машин полно, на кассах очереди, у волонтеров - ничего :( будем надеяться, до конца дня все-таки больше насобирают....[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня с Ирой (Risha St) волонтерили на Берковецкой: народ закупает на тысячи ремонтных-интерьерных штук, а у нас в тележке совсем не густо... И спасибо огромное за ваше участие!!!Я мужу сегодня так и сказала, если хоть одна девушка с форума поучаствует, я буду очень рада!Да, на Братиславской таки собрали неплохо (мы видели отчет с фиксацией всего).Я обязательно дам ссылку чуть-позже.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что вернулась :) Ира сказала, что у нас, на Борщаге оказалось больше всего товара хотя стояли всего пол дня (с 14-00) и в общем-то я одна. Иногда ребята немного помогали.Народ принес штук 5 огнетушителей, палатку, карематы, обувь, множество перчаток, носков, майки, много мыльно-рыльного, батареекВ общем большое спасибо всем кто поучаствовал.Был один придурок, который полез чуть ли не в драку и оскорблял, за детей все рассказывал, но явно не адекват. Спасибо ребятом охранникам два раза от него отбили. Парни очень просили отметить их, так как часто говорят мол отморозки. Подтверждаю - хорошие ребята, спасибо им большое. Принесли много сами работники, точнее их администратор от сотрудников или магазина - так же огромное спасибо. Работники сказала, что буквально сегодня от Эпицентра поедет со склада много карематов и прочего в какие-то части, что они мол тоже помогают.Один раз проходящий дядька что-то про сраную армию проходя гавкнул. В основном все брали листовки. Причем я обратила внимание, что при слове армия у многих просыпался интерес.Приносили молодежь и много пожилых людей. Так трогательно когда старички или старушки несут вещи, большое спасибо им.А еще был мужчина в возрасте, который очень просил забрать его в армию. Атомщик. Даже визитку дал. Я обещала что-то придумать через волонтеров.Ну как-то так...П.С. сейчас все, собранное по всему Киеву, поехало на склад. Вроде вечером уже должно отправиться в места назначения. Сборы шли для 95 и 25 бригад.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были на окружной, но не видели ни волонтеров, ни листовок.. Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? странно, вроде бы во всех люди должны были быть с 10 до 18 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот писала, что на Борщаге были только с 14-00 не нашли людей[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ээх [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла волонтеров не очень много нехватает.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? то что и сепары в ЛуганДоне - бабки зарабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но главное, результат есть [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня акция будет в Эпицентрах на Борщаговке, Троещине и Позняках [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было сначала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах