Всем кто хотел помочь армии: в эти выходные будет проходить акция группы "Поддержи армию Украины" в Эпицентрах

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем кто хотел помочь армии: в эти выходные будет проходить акция группы "Поддержи армию Украины" в Эпицентрах Благотворительная акция будет проходить в Киеве, Запорожье и Ивано-Франковске.Вы сможете положить всякие нужности для бойцов. Акция на прошлых выходных позволила собрать и батарейки, и броник .Так что любая помощь будет принята с благодарностью.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю: нужны волонтеры, раздавать листовки У кого старшеклассники-студенты хотят и могут потратить 4-5 часов на благо страны![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой армии пусть Бог помогает... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M_mmOhY44Oo
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите мимо... А то могу и адрес указать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я то пойду, только что это изменит?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ватники делают на наших сайтах? идите на свои, ватные, и там желчь лейте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так уверены, что виновата армия?... или у армии заведомо презупция виновности, а ополченцы святые? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не Эпицентр ли демонстративно вывешивал триколор весной? Грехи замаливают?() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как вы не понимаете, тему поднимают ))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И он тоже поможет, не сомневайтесь!!! Идите пооблизуйте аквафреш. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акция инициирована группой, а не эпицентром, поэтому я бы сейчас не фиксировалась на личностях хозяев. Главное, что там есть нужные предметы для военных. Можете просто принести необходимое, что хотите передать на фронт.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армия должна воевать с вооружёнными противниками, а не с мирным населением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Армия и воюет с вооруженным противником Танки, ПЗРК, гранатометы - это наверное так детские игрушки.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПНХ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите убейтесь, а? Достали уже... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класна акція. Говняне місце (((( Взагалі не піходяще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я то это понимаю:))) Просто еще один штрих к портрету хозяев Эпицентра. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я об этом... осадочек остался. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можете організувати інше? Велкам. Наразі так, можливо буде поширено в інших супер-, гіпермаркетах.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я тоже понимаю, но лучше так, чем никак, ведь правда? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настало время реинкарнаций..заждались уж [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бондаренко? Не угомонитесь? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас