Удивительное - рядом

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оль, все может быть намного проще. Никто не хочет сейчас быть МО. У моего бывшего+ папА занимал высокий военный пост в ГУКе (главное управление кадров военное), так после очередной смены власти с Ю на Я, министра обороны назначили насильно, просто нашли крайнего. Никто не хотел идти, т.к. была полнейшая разруха и брать на себя ответственность никто не хотел. Я уже сейчас не помню всех ньюансов, но такое имело место быть. А уж сейчас и подавно, камикадзе никто быть не хочет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мне удивительно лишь то, что он забыл или не подумал снять колпачок с ручки, которой "подписал" присягу((( а дальше посмотрим............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волновался человек..что тут удивительного [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что!! Это же святой человек, его истязали и он заслужил эту должность ухом и кровью!(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медики, а как вам Мусий?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так не могла расписаться в книге регистрации актов гражданского состояния. То есть, когда замуж выходила. Сначала не могла найти, где подписываться. Регистраторша ткнула пальцем. Потом не могла найти ручку. Регистраторша мне ее подала в конце концов. Потом вожу-вожу этой ручкой, а она не пишет. Регистраторша смотрит на меня круглыми глазами, а я на нее. А потом она мне так тихонько… осторожно… "Невеста… а невеста…. переверните ручку другим концом…" До сих пор вспоминаю и хохочу :))) Она решила , что я напрочь слепая - или чокнутая :))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю ))) недавно говорила с подругой-высоким врачом, она+ после МЗО осталась в печали..... да и вообще в печали от того, что происходит с медициной, начиная с областного уровня, заканчивая министерским.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть) будем надеяться, что в работе он будет стрессоустойчивым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ви де таке прочитали. Посилання (+) можна отримати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))Вы не одиноки, а он еще министр? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще не коментувати, це одна з галузей яка вже давно плаче кривавими сльозами за нормальними реформами, і для цього потрібен міністр який не буде "терміново хворіти" .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, недавно по телевизору показывали, как он помогал нашим солдатам, к-е воюют. Ракетки для пинг-понга подарил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы услышать мнения оптимистов) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим не прочитала, допустим, допустим мне такое сказали допустим я не правильно поняла, при случае обязательно уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что просто пришло время ломать стереотипы, и это назначение еще один шантс .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не место красит человека, а человек место - очень надеюсь что можно будет об этой ситуации потом так говорить .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я известная оптимистка )))))))))))) прикиньте, что пессимисты б написали ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и не пишу уже)))) Боюсь людей напугать) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах