Удивительное - рядом

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удивительное - рядом Мент - министр обороны....Эммм..... даже сложно комментировать.... Отношение к милиции в армии всегда было ....как бы сказать...ну, как у нас у всех. Удивителен выбор Порошенка. Неужели совсем напряг у нас с генералами???? Как-то мне печально стало..... Главнокомандующий - шоколадный король, МО - мент, что ещё ждать от АТО ?????? я в печали (((((понимаю, что рано, что типа ничо министр ещё не сделал, но какой стратегии можно от него ожидать???? щаз по одному будет ментов перетаскивать в МО....Ох, как бы путинское "хунта" не стала реальностью...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть версия, что новоназначенный министр - кукла, а ПП будет руководить самолично. Плюс, МО сейчас (в условиях войны) - это администратор, а керуе всем начальник штаба. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про НШ я могу сказать лишь слова отца, + который знал Муженко с лейтенанта ...." Толковый мужик, отличный офицер, грамотный военный" ..... это было сказано лет пять назад.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міністр оборони - фігура політична. основне "зиждется" на начальнику Генштаба, його послужний список вражає () Гелетей - не дуполиз() й досвіду в нього достатньо. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, это нам и нужно сейчас плюс замглавы АП по силовому блоку все-таки менеджер Глядишь и обеспечение армии будет приведено в порядок, по крайней мере именно такую задачу перед Косюком Порошенко сегодня поставил , ну хочется надеяться на это, очень-очень.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вважаю, що призначення досить слушні. за межами стереотипів () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что политическая....Но+ ментов в армии, мягко говоря, в хер не ставили ( сорри, но иного выражения не подобрала). МО - которого не уважают свои же- армейские - нонсенс. Таких управляемых "фигур" можно и среди армейских сто штук на кресло набрать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам же ще достеменно невідомо, поважають його чи ні () може нарешті почнуться реформи в бік поваги ментів як з боку цивільних, так й військовихкі вівра-верра)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может (мы же не знаем, а быть может все, что угодно), в армии все пронизано и пропитано коррупцией настолько, что и нельзя никого найти, кто бы не воспользовался моментом и наработанными схемами. В ментовке тоже. Таким образом, как в анекдоте: "Сегодня в нашем лагере меняют постельное белье. Первый барак меняется со вторым, второй - с третьим" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по этой логике ждём министра МВД - дохтура...они тож коррупционеры ещё те() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чи була взагалі мова про заміну Авакова? міністр вн. справ - то президентська квота чи ні? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не знаю.... но по идее ж - всех меняют... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а министр молоди и спорта только меня удивляет?Я тоже понимаю, что нужно время, очень это понимаю...Но пока... Муж неприлично ржёт, когда по вечерам зачитывает мне назначения и биографии этих людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? простите, это по какой конституции????? А Коваль, Тенюх, Кузьмук тот же.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, не все....дайте, плиз статью конституции об этом факте ....( мож я не знаю чего-то)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Міністр Шмаров був цивільною особою, Єхануров також, Марчук - КДБіст () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас печально?...но, поживем, посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузьмук не был 5 лет в.о. при Кучме:). И нет такого в Конституции. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви фантазуєте () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взято с просторов интернета+ Министерство обороны Украины возглавляет Министр, которого назначает на должность и освобождает от должности в установленном порядке Президент Украины. На должность Министра обороны Украины назначается гражданин Украины, который имеет высшее образование. Он может быть военнослужащим. Если Министром предназначен военнослужащий, то по должности он является Главнокомандующим Вооруженными Силами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, министр этот больше лицо официальное..то се, лицом торговать..выступать + сеня министр, завтра нет...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж даже не спорю, что МО не может быть гражданским, поскольку прекрасно помню всех МО, но чтобы был закон, что МО - не военный.... что-то новое() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах