Свежий опыт, детская неотложка

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это да, я пуганая уже, у меня никогда не бывает просто, но скорую не вызываю по пустякам:) а тут - прямо испугалась ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас хорошая неотложка. проверено. голосеевская имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, лучше бы мы не проверяли, конечно:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. поправляйтесь скорее вроде лето наступает - надо выздоравливать))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме скорую вызывали сегодня, врачи приехали минут за 10. Спасибо им. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судороги обычно бывают при резком скачке температуры Поэтому сбивать мягко, поить очень много. И главное: дать ношпу и следить, чтобы конечности были теплыми. Растирать ноги-руки. За температурой следить. Часто мерять. В общем: выздоравливает пусть ваш Федя!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях звоню на скорую, едут. Мой тоже бредит при температуре за 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангину надо вылежать. У меня три подряд было с т 41,3 Велик - это здорово :) Поправляйся, малыш![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то она неправа: если у ребенка высокая температура и в анамнезе судороги - обязана выехать именно скорая, а не неотложка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш опыт Скорая ребенку, температура 40. Футбол- позвоните в районную, в районной звоните на 103. С третьего раза и истерики мамы, оформили вызов. Ждали около 40мин -1 часа. По приезду продиктовали список лекарств и уехали. Была дома одна с ребенком. Шевченковский, конец июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Федя выздоравливает! У моего тоже 2 дня назад была 39,6 + но я Найзом и клизмой сбила... У меня есть моб. тел. врача с детской неотложки нашего района, но я его еще ни разу не вызывала, т.т.т.(подруга вызывает своим детям - она и дала телефон). Зато я 2 раза звонила этому врачу и он меня консультировал по телефону))) просто так - спасибо ему!!!![+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне тоже на моей бумажке написали список - ни дозировок ничего. но все же, быстро - это важно было. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас естьь одна нехорошая фигня - судороги, и я этого боюсь страшно:( а я когда в панике - потом надо заодно и мне что-о колоть:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила именно на скорую, это было тогда, когла снежные заносы были зимой, помните эту зиму? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ту зиму ко мне скорая приеала за 5 минут, но ребенок без сознания был, потом вторая и третья - но они уже сами вызывали. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вот сегодня - да, я уже понимаю, а вчера мне надо было чтобы кто-то приехал, и мог оценить - надо ли колоть дексаметазон и сколько, а может надо сибазон уже:( я знаю своих детей. но все же, я не врач, одно дело просто аналгин-ношпу-димедрол, а другое - вот это:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))) уже боец:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Сашенька, это тогда грипп страшнючий ходил, у Маши было сорок и она кричала уберите чудовищ с потолка.... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто хоть раз видел судороги у ребенка, тот поймет...и не будет потом нафоруме писать типа подумаешь фигня, температурка у ребенка [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже тогда позвонила потому что отчаялась сбить обычными методами. Позвонила, чтобы сказали точную дозировку "тройного" жаропонижающего. У меня все составляющие дома были, я просто забыла как рассчитывать[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! а по теме - приятно, что так... хотя так должно быть в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сли вам уже кололи раньше дексон,то колите 1мл,дексона плюс 0,5 анальгин +05 ношпа.усе.сбивает железно.главное что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение