Свежий опыт, детская неотложка

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свежий опыт, детская неотложка между вызовом и приездом доктора - 12 минут, все это время координатор на линии, спрашивал, говорил, что лучше сделать, а чего нет. все быстро, точно, спокойно - в общем, отлично. голосеевский район, ребенку 6,7, температура 40[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте скорее! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это радует. Саш, в каждом районе своя неотложка? Номера у них разные? 13 лет - это еще детская неотложка? + Я никогда не вызывала, раньше был частный врач, которая и в тел.режиме и сразу приезжала, потом она ушла работать в Медиком и стала дуже крутая и занятая. Вот на всякий случай узнаю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 - не знаю, Феде 6 хвостом кстати, узнаютелефон дали в скорой, в каждом районе свой[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, конечно детская, к Лизе приехали в теч. 8 минут, тоже 40 было ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, т.е. если что, звонить в скорую, а они перенаправляют в неотложку твоего района..Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, просто смотрю на этого ребенка в 13 лет, с 40 размером обуви, и 170 ростом, и как-то картинка расходится с цифрами:). Кажется что детская к ней если приедет, то наругают меня:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... она попробовала покричать, но я настойчиво спросила, куда мне с этим получила два телефона, запишу в мобильнй теперь[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, т.е. покращення не всех коснулось, кричать не перестали... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья ребенку! поправляйтесь быстрее![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда ею пользовалась и была довольна :) если не критично состояние, можно к ним и на пункт прийти и получить консультацию (чтоб их машину не гонять) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже свежий опыт - Бровары неотложка приехала через 45 минут после вызовапри т 40 оператор рекомендовала полоскать горло ребенку если у него ангина... через 15 минут перезвонил доктор, все по второму разу у меня переспросил (что с ребенком, что я уже сделала) и потом они только выехали[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг...чё с Федькой???? вирусняк? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, да но т ж знаешь, у нас особенности имеются в хозйстве. Полина сказала вызывать и быстро[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, я вроде спокойно говорила, но она - резко очень:( я научилась не обращать внимания уже[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они орут каждый раз , но нам же нужен результат верно?+ и я терпеливо рассказываю, что сделала уже ВСЕ что могла и не могла, а температура не падает, поэтому девочки милые ночь на дворе, ребенок горит надо, и все нормально приезжают.Лизе моей дают минимум 14....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том и дело что критично:( у нас за 5 минут удороги случаются - и все:( потому я перебдить всегда предпочитаю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, будем надеятся, что это не еденичный случай+ опыт 6-ти летней давности: ребенку 4, т. 40.4., 6 утра, я одна с ребенком. звонок в неотложку: 4 минуты заполнения формы... через 4-ре минуты: так что с ребенком? судорги есть? - нет. - "то" дайте по четвертинке но-шпа, аспирин, анальгин, если через час не собъется - звоните! и бросила трубку.(голосеевская).Выздоравливайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас 12.5, 43 размер, рост 170 и вес 74 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за опыт, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да, нужно вызывать их. я обычно звоню им с вопросом "что делать в ситуации...", они слушают симптомы и просят назвать адрес для выезда :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!! Впереди обещают теплые денечки :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение