Сомали будет ли?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати да, именно про Германию как то не очень верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а борода какие блага дает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, США, пока суд да дело, принимают Закон - как раз в свете данной статьи: + Закон прошел два чтения, и сейчас находится на последней (третей) стадии – принятия.Оригинал здесь: https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277Закон США (BILL) № 2277«Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»(Russian Aggression Prevention Act of 2014)Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и другим суверенным государствам в Европе и Евразии, и для других целей.Вот на русском: http://nuina.net/zakon-ssha-bill-2277-akt-o-predotvraschenyy-ahressyy-so-storony-rossyy-2014/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз для вас хвыля авторитетный, то осмелюсь порекомендовать еще газетку Вести из той же серии)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, на хвыле Вы точно были бы в топе! тем более,что на ликаре пишете вы отлично! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мыслей неозвученных еще ходит))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение