Как народ депутатов заставляет работать)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все работают, как и работали. Кстати, за депутатами присматривать тоже работа:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пожилых жителей это действительно печалька .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, Пашинский тот еще фрукт. Юля его из СИЗО вытащила, где его за грязные делишки пытались прижать. вернее, отжать)в свое время по работе я сталкивалась с "наследием" Пашинского. потому говорю, основываясь не на слухах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, не все так плохо - дали шанс и Садовому, и Оробець кто ж Кличку виноват, что он решил профукать свой президентский рейтинг за одну "отсидку" мером Киева и провел в Киевсовет шваль из прошлых созывов, да еще и обеспечил ей "контрольный пакет акций"ПыСы видно слабо Кличка на Майдане огнетушителем стукнули. вправили парню мозг, но, жаль, ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люстрация, люстрация, люстрация ... *напевает с тоской в голосе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще год назад коррупция для меня была полупустым звуком, а теперь коррупция = отсутствие бронежилетов и гибель наших ребят, коррупция = расстрел людей на Майданекоррупция = распродажа национальных интересов "соседям" и "братьямкоррупция = открытая граница и танки на улицах Луганскакоррупция = содержание армии за счет добровольных пожертвованийкоррупция = отсутствие Крыма и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно. все беды - от безнаказанности и бесконтрольности. Если у человека нет своей совести, то должна быть система, которая его будет держать в рамках. А если системы пока нет, то пусть будет хотя бы общественное мнение - тоже между прочим действенная сила.Чиновники, депутаты - это нанятые нами, за наши деньги менеджеры, мы вправе их гонять, если надо.я считаю, что это очень хорошо, что людей стали такие вещи волновать, потому что сами нерадивые чиновники не исправятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что делать. 40 лет пока не прошло, только 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь. шоб он сдох, ссука. и еще симоненко и все остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто контролирует этих контролеров? они понимают, что делают и что надо делать? нет. но у нас же каждая кухарка умеет управлять страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40-ка лет у нашего государства может и не быть с такими депутатами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не смешно... совсем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не смешно... совсем.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает на лица контролирующих контролеров посмотреть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более надо что-то делать. хоть пинками назад на работу загонять, если по-другому не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(1) очень многие прекрасно все понимают (2) так а что, так и будем наблюдать, как из нас идиотов делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимать-не значит иметь образование и навыки управления. я какбы тоже немного понимаю, как летит самолет, но это не дает мне право садиться за штурвал чартера, везущего детей в кемер+ нужно этих заставить принять изменения в законодательстве, которое позволило бы их отстаранять "за несоответствие" и т д, распустить и взять новых. для надзора нанять консультантов из вне (пример грузии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кроме депутатов как раз работали и работают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вы лучше нас знаете, что нас волновало. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кто эти люди, кушающие борщи на майдане и орущие депутатам "на работу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой Оробец? Той. что только мером хотела поработать, а так - давай. досвиданья? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не смешно.... Стыдно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброд... в камуфляже и брониках, фоткаются с туристами, фу зрелище ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах