стрекоза я (как в басне)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) мой любимый цвет, мой любимый размер)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первым делом я бы поменяла (+) кредитную карту на платежую. Никакой жизни в кредит. Живем на то, что имеем, к тому же это вполне возможно.На 6 недель включила бы режим экономии, продумывала бы меню, покупкиубрала бы рестораны и всякие прихоти ( да приходится расплачиваться иногда за удовольствия).Дальше по итогам и приоритетам отправила бы ребенка в хороший лагерь на море или поехала бы с ним куда-то , но не так как привыкли. Тут вам виднее, что лучше ребенку.На будущее завести правило откладывать на летний отпуск и никаких кредитных карт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам кажется (+) он нуждается, но просто теперь в отпуске можно просто полежать и почитать, пока он занят своими делами))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... я Вас очень хорошо понимаю! У меня тоже был период когда наконец-то к доходам добавился еще один нолик и меня "понесло")))), а по факту, оказалось, что питаемся чуть лучше, гуляем где-то также, а вот деньги уходят в огромных количествах на шмотки мне-любимой и всякие развлекуки-перекусы детям)) . Мне помог принцип "конвертов". Очень помог. И еще учет трат полный. Правда, я против всяких кредиточек. Имхо, лучше открыть депозит с возможностью пополнения-снятия частичного на случай срочно надо кеш. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу примерно так же, но меня это совершенно не парит) это мой выбор просто, мне так удобно - и краткие поездки, и развлечения, и кредитка... и практически никакого шмоточно-косметичного шоппинга - тут все строго по необходимости покупаетсяна море детей летом тоже не повезу, им и у бабушки на даче неплохо) а я море не люблюно дети море любят... раньше в Крым по льготным путевкам возила, теперь по такой цене никуда не получится поехать, поэтому планирую на осенние каникулы съездить куда-то в теплые края, все равно надо будет их чем-то занять на каникулахможет и вам до осени подождать и денег подкопить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяти виписку банку по руху грошей на рахунку і побачити, яку частину займають магазини-ресторани-гульки. Офігєть і припинити купувати собі ілюзії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с компа на ликарь не пускают, а с телефона я столько не напишу если коротко -подобовец2000питание в справжний казцифотки тут http://wknd.io.ua/album680255поездом до станции воловецеду опять в конце июля, ребенок только приехал и опять хочет[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть возможность поехать осенью. Деньги за это время сами лягут в кошелек.) Только Вы их по 100,по 10,по 5 и конечно же по крупному складывайте в отдельный кошелек морской.))) А когда идете в магазин с 100гр или с 200гр или с 500гр. берите купюру большую и меняйте на меньшую в этом кошельке и с меньшей идите в магазин. Вы только на магазине таким способом насобираете денег немеряно,а еще и постоянно будете копить и вот осенью в бархатный сезон Вы с ребенком на море 100%. Еще переберите вещи Ваши, можно что-то продать и свое и детское.Было бы желание,возможность всегда будет.Удачи.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую неделю школы, как обычно - турция/египет/ будет куча горящего [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мддаа имено в это время??? фотки по Карпатам зачётные, просмотрела из эстетических соображений...ну очень красиво. Заедем туда обязательно как-нибудь. Но лично нам моря это не возместит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по кол-ву просмотров, экстетов на ликаре человек 600 )))))) а я осенью поехала с ребеноком в египет, на третий день уже крышу рвало и мне и ребенку, притом отель с аквапарком итд.хотелось длинных пеших прогулок.. набережная хургады не располагала к этому...в общем хочу на море отправить ребенка со свекровью - она любит море, а я все равно в бассейне по приезду купаюсь...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, входит и выходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. "Справжня казка" в Подобовце на неделю с питанием на 2х - 2000грн???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девушка водоплавающая шо капец)) Море - обязательная программа, остальное приятный бонус) Хочу летом вывезти в карпаты, а в сентябре попробовать что-то бюджетное подловить на морях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя тоже водоплавающая, а муж МС по плаванию)) ребенок сам научился плавать вообще.может в ванной 2-3 часа сидеть.на море синяя, цокает но не вылазит.но я вам скажу - ребенок приехал такой довольный с карпат, что я решила не долго медлить и поехать туда в июле еще раз.сколько вашей?я оказывается еще дочь кумы беру, итого 7 и 5 лет. и я)) присоединяйтесь60грн с носа без завтраков или в соседней базе 130 с завтраками, ребенки до 12 лет -50%+ у меня в колыбу где детское меню скидка -15%[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 5.5. А там купального водоема совсем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там горная речка - ледяная [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по соседству с сказкой подобовец2000 + т е грубо говоря через дорогу от сказкикушать ходили в сказку, у и играться тоже.а жили - на фотках есть деревянные срубы двухэтажные - вот там обошлось на ребенка на неделю с питанием, жд, такси, кони итд итп - то есть все абсолютно 1300 грн[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, если хочется на море, развеяться и отвлечься, то+ в этом году можно найти довольно приличные бюджетные варианты на юге Украины, да, возможно это будет не так комфортно, как вы любите, но не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, как это у меня получилось :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня принципиален только выезд на море не меньше 16 дней, условия не интересуют в этом году даже не в крыму встретила такого дядьку в первый день, что весь отдых был на шару для меня и для деток. в курятнике только вещи наши были как в камере хранения.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение