Какие чаи вы пьёте, хочу наслаждения!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже люблю, но зимой :) Согревает хорошо.Но в этом году такое лето, что и летом иногда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* у тя страна котов есть справа?:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, вот это и правда хит: епрц])) офигенски вместо перца))) заведующий, пожалуй, словарик твой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, ггг, я и сама молодец(точнее телефон), даже менять не буду() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме цейлонского делаю сама травяные смеси + сушу землянику [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водка пьёшь - свинья лежишь, чай попил - арол летишь....))))) а я б шампанского выпила )))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный крупнолистовой чай с терновником. Ягоды терновника собираем, когда дозреют, засыпаем сахаром и даем перебродить. Эту наливку следует добавлять 1-2 чайных ложки на чашку чая . Вкус и аромат незабываемый. Ну и стандартно : чай с мятой (сама сушу), мелиссой.Всякие покупные с добавками чаи не люблю, они мне искусственными ароматизаторами воняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кладёть) я тоже могу его пить, но кардамон задрал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось просто чебрец пить:) Купила в аптеке в пакетиках чебрец, и завариваю вместо чая, а то чай надоел обычный. Прям с удовольствием пью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый с лимоном, корицей и имбирем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом*- ЧЁ у меня справа??? я тока чай пила, нету у меня страны котов..пока нет.. ща вот мож чего-то на душу-так и коты появятся и спарва и слева)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри)) ну ж не буду испарвлять..ну все поняли,что надо класть в чай)) и не поняла на счет заведующего?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут покупаю настоящие, по правилам завариваю. Улуны нравятся особенно. http://tea-art.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг) это я писала "заведу, пожалуй", а гадский гаджет исправил на "заведующий". Умный, типа, падлюка. Мне иногда кажется, что он стебется надо мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на черный чай с чабрецом подсели азерчай - покупаем в крупный суперах или там где орехи-сухофрукты на рынках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет!:) у нас такая экзотика где продается? Помню твою тему про чай в пакетиках)) Бабушек удовлетворила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+100 за Базилур, из супермаркетовского это одна из самых пристойных марок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время компотов и махито :) Чай с травами(сама собираю), пуэр, просто зелёный с ягодами - летом, зимой - мёд, сухофрукты. Летом ещё неплох каркадэ. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала: cha-i.com.ua, еще здесь (это совсем другие ребята) http://www.cha.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* а меня одолевает стана котов! слон исчез, а коты пришли на смену)) правда, вот сейчас поспала и что-то вообще нет никого: ни слонов, ни котов... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Бабушка довольна, замачивает пакетики :) У нас много где продается, часто очень дорого. Из мест, где нормальные цены (более дешевые чаи завозят по качеству): Сокровища Поднебесной, Дом чайного мастера и cha-i.com.ua. Из более дорогого - Чайный клуб на Либидской и "Белая сова".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, попробую) Бабушке не устаю удивляться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом* Сосисочка, а шо ты куришь?))) поделись,а?)) вишь, как славно- поспала- и всё прошло)) слоны у меня исчезли тоже)) котов нету)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да- стебется)) мой еще и неприличные картинки вставлял0- вфб)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах