Роман Скрипин не выдержал:

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Роман Скрипин не выдержал: https://www.youtube.com/watch?v=LGgZAia6Lbs[+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё интервью с Шуфричем стоит смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Скрипин был приколен, как Шифер его не слил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрыпину надо быть снайпером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы быть снайпером, нужно иметь самообладание и выдержку, а он ведет себя, как истеричка [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу...я вважаю, що у нього залізна витримка. я б половині його візаві вчепилась в горлянку(( [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ уже предлагают всех стремных политиков сбрасывать со скалы в студию к Скрипину))) Это Спаааааарта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він давно вже не видержує. Але ж харизма,яка харизма... Але Шуфричу потрібно сидіти, тому підтримую Скрипіна , як чистилище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец Скрипин) Уважаю смелых() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно это не профессиональноу поведение, но по человечески понять можно. Надеюсь такой стиль не станет трендом в журналистике. А Шуфрича давно надо гнать поганой метлой из политики. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балаган(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рома в тренде…У нас министры поют по пуйло, а журналисты называют все своими именами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это громадське телебачення, журналисты выражают то, что думает народ и в такой же форме. Кому привычней слушать новости в изложении ведущего в костюме и галстуке, зачитывающего готовые тексты, всегда может смотреть Перший национальный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Особенно про Шуфрича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела полностью, и Скрипин - железной выдержки человек, я б въ... лепила в табло это лисье раз десять на его месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шуфрич такая тварь, ему хоть каку на голову лей скажет, что дождик идет... Даже интересно, это у него такая нервная система или ему платят такие бабосы..про какие-то убеждения там говорить не приходится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вроде как журналистом позиционирует себя и я считаю, что журналист так себя вести не должен+ мне просто противно было слушать это, честно, при том, что он озвучивал, конечно же, и мои мысли. Но это какая-то истерика. Когда-то мне он был симпатичен, когда еще смотрела телик, он тогда на 5 работал, по-моему.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. не должен. конечно. А мы не должны были выступать против яныка а тихо и скромно ждать 15 года, где его бы опять законно переизбрали. Зато легитимно и без нарушения процедуры, ога.До тех пор, пока мразь типа шуфрича и мудачука смеет вылезать на экраны телевизоров я только ЗА непарламентские выражения и называние вещей своими именами. Вранье это вранье, терористы это терористы, ахметов - бандит, путин - х**ло. А для шуфрича даже эпитета не подберу....забанят нафиг[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. от ви мене розумієте, да)() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите пять! полностью с Вами согласна!Скрипин - большой молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он сам же пригласил это чучело, не? или тот силой ворвался в студию? ну а вообще, дискуссия, наверное, бессмысленна.+ во время оранжевой революции я бы тоже поддалась всеобщему ажиотажу, но тогда мне было 20 лет, а сейчас почти 30 и как-то видение о том, как себя надо вести людям определенных профессий, у меня устаканилось уже[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Ну вот мне далеко не 30, но я считаю, что в мире (журналистики, в частности) должно быть все, что не противоречит уголовному кодексу. И потом, он пригласил, а шуфрич мог и отказаться, силой его тоже никто не тянул. Другое дело, что туда приходят персонажи, которые ради пиара готовы на все. Ты ему сочувствуешь, а он и рад стараться, т.к. некролог - тоже реклама, как они считают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах